Марина Фролова

Вот если наших олимпийцев отправить на заводы, на фабрики, на поля, в рудники. Там бы они установливали бы рекорды????

Ответы
Дилмали Грегори

Как можно рассуждать, понятия не имея о труде спортсмена, о самоотречении во имя победы, о бесконечных травмах? На заводе, фабрике в поле, руднике имеются перерывы в работе, отпуска, возможность расслабиться прямо на работе. Спортсмен во время всей карьеры ОБЯЗАН трудиться круглые сутки. А сон и отдых - это тоже труд. Но только для восстановления сил.

Марина Фролова

До этого мне правильно написал. Прочтите предыдущий комментарий.

Дилмали Грегори

Я описываю своё отношение к вопросу. Можно согласиться с ним, можно оставить без внимания, при чём мнение кого то другого?.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Олимпийцев не тронь, у них не самый лёгкий труд. Они отстаивают спортивную честь нашей Родины. На заводы и рудники лучше отправить всю нашу никчёмную пугачёвскую эстраду, шоуменов типа Малахова, Гузеевой и прочей бяки. Вот всю эту бездарную шушеру не мешало бы облагородить настоящим трудом.

Марина Фролова

Трогала и буду трогать всех этих олимпийцев- дармоедов на рудники и шахты!!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А эти скоморохи, стало быть, не дармоеды? От них какая польза?

Марина Фролова

Этих один раз запишут и потом много раз смотрят и слушают а олимпийцы они то что там что смотреть???

Abstrakt User

Вообще то олимпийское движение создавалось именно как соревнование среди тех, кто работает на заводе, фабрике, на поле, в руднике. И долгое время это так и было, пока наша страна не стала отправлять туда профессиональных спортсменов с фиктивными документами.

Валерий Толоконников

Зачем производство портить? Лучше бы награждали профессианалов по своей профессии лучше! На уровне государства, больше пользы было бы... Честно говоря тоже не понимаю, зачем нужны эти медали, не ваши притом, если в стране учителя с врачами голодают!

Анатолий Ковалёв

Марина, каждый должен заниматься своим делом, но если рассуждать по Вашему, то если убрать всех спортсменов, артистов и других богемных индивидуумов, то мир не рухнет, а если вдруг заболел электрик или слесарь, то в наше время это конец света.

Сергей Иванов

а смысл? Страна сразу потеряет в налогах, ибо хороший спортсмен платин налогов в 100 раз больше чем самый лучший рабочий на фабрике, престиже, перестанут спонсироваться отрасли науки связанные со спортом.

Марина Фролова

Вот как получается что. заводы нет смысла вкладывать в спортсменов есть верх идиотизма

Сергей Иванов

нет. В заводы вкладываются одни в спортсменов другие. Линии уже налажены, какой смысл закрывать одних ради других? Это как запретить булочки ради батонов.

Сергей Иванов

да и множество людей любит спорт, собираться с друзьями и смотреть олимпиаду или соревнования, ходить на стадионы, болеть за свою команду. Для чего их лишать этой радости?

Марина Фролова

Пусть радуются другому, а спортсмены пусть общественным полезным трудом займутся

Сергей Иванов

доставлять людям радость это вполне себе общественно полезный труд. И почему вы решаете кому и над чем радоваться?

Fedor Shkenev

Зачем? Вы считаете, что те, кто непосредственно не производит материальные блага-тунеядцы? Тогда на заводы и фабрики нужно отправить балерин, большинство писателей, артистов, певцов, танцоров...

Марина Фролова

Истинно так.

Fedor Shkenev

И чем тогда жизнь на воле будет отличаться от жизни за решеткой? Выполнил норму, схавал пайку-и на шконку?

Марина Фролова

А пенсии в 8-9 тыс руб. Это как???

Fedor Shkenev

А это совсем другое. Это вопрос к тем подразделениям Государства, которые распределяют по статьям бюджета налоги, нефтяные и газовые деньги, таможенные сборы-все то, что составляет Бюджет Государства. И бизнесмен со своих доходов платит 13%-и дворник дядя Вася со своей зряплаты-тоже 13%...

Valentin Garmanov

Ещё в СССР- Два пацана во дворе спорят чей отец сильней-Один говорит; Мой папа толкнул штангу в 160кг! Другой -Ну и что 160кг Мой толкнул цистерну масла в 60тн ОБХС третий год ищет Найти не может!

Сергей Л

Нет, оплата не та. Да, и где, на каком предприятии можно установить рекорд? Я в молодости работал в литейный цеху, мастером, так у меня рабочие такие рекорды давали.... На 1000-1500 руб. Советских.

Иехидна 🍄

Герои не слащавые бравые парни или девушки мелькающие на экранах, герои - это мать поднимающая одна детей или мужик не проходящий мимо нуждающимся в беде человека...

Марина Фролова

не вижу ни кого геройства в том что одна растит ребенка. Меньше гулять надо, тогда и мамаш одиночек не будет!!

Гена Лозовой

вот именно-зачем им просто так бегать-ну не хотят их там видеть и не надо ездить-зачем на нервы всем действовать-восточная мудрость-не ходи туда ,где тебя не любят

Гена Лозовой

спасибо-а то постоянно об этом говорят по тв-это не патриотизм а не умение всех в мире жить мирно-спорт стал политикой-это ненормально-еще и деньги мы платим в вадо-не надо быть навязчивым-надо подождать тыщу лет когда люди станут нормальными и будут норм соревноваться

Гена Лозовой

а то еще и судятся-воще умора-я сам спортсмен в юности-поэтому больно так и за Россию и так

Авдей Мотоциклетов

а зачем эти рекорды ?:)заводы ,фабрики ,поля??? ну будет на земле еще больше людей,болезней,нищеты,войн за питьевую чистую воду -что от этого мы станем счастливее???

Владимир Писарев

У нас нет ,ни фабрик,ни заводов.Помню был случай сборная СССР по тяжёлой атлетике на субботнике работала докерами в порту,дневная норма была выполнена за 3 часа

Юрий Васильев

не трогайте больных людей им это еще предстоит, когда здоровье убьют своими тренировками, профессиональный спорт - это тяжкий очень вредный и опасный труд

Юрий Васильев

я же говорю что там потом оказываются многие, не суди других, тебя не осудят

Марина Фролова

Не сужу, а пишу правду, которая может не нравится

Юрий Васильев

правда у каждого своя

Марина Фролова

Позволю не согласиться

Юрий Васильев

Ваше право, сколько людей столько мнений

Котик - Наркотик )))

Есть такой спорт- силовой экстрим! там участвуют бухгалтера ,строители ,грузчики и такиииие рекорды устанавливают! И это в свободное от работы время 💪

Владимир Савин

В СССР не было спортсменов-профессионалов...Все где-то работали или учились.....Иногда были-просто числились..... Например,футбольные команды мастеров....

O X A N A

Как же Вы задолбали этим своим вопросом... Рудники, блин... Попробуйте желчь свою сцеживать и в аптеку сдавать, может пользы и от Вас прибавится стране.

Марина Фролова

А вот мне за мой ? уже 8 классов поставили. Зависть к моему ?

O X A N A

9 с половиной.

Марина Фролова

Ну не 9 с половиной. Очки одеть надо тогда будет видна 8- ка.

O X A N A

Наденьте очки, шапку и шарф.

Марина Фролова

Очки в помощь

Владимир Шибнев

А тебя куда? Будешь сидеть и на других смотреть?Или от тебя пользы больше, чем от 10 человек?Занимайся своим, не лезь туда, где не смыслишь, стоумовая...

Марина Фролова

Сам из этих спортсменов дармоедов??

Николай Лисовский

Люди далеко не пенсионного возраста в рабочий день, в рабочее время сидят в интернете и рассуждают о том кого надо на поля и в рудники отправить

Марина Фролова

А что выходные дни только в субботу и воскресенье. Бывают и другие графики работы. Неужели есть такие кто знает этого????

Николай Лисовский

Видите ли, речь ведь не только о вас. Здесь в рабочие дни и в рабочее время народу пруд пруди Я как - то задавал вопрос на эту тему и выяснилось что все поголовно именно в тот день, а это был понедельник оказались на выходном. На самом деле большинство здесь сидящих это офисный планктон, которому нечем заняться на работе и который таким образом коротает день до вечера

Марина Фролова

Бывает и так

Виктор Верискун

В жизни каждому своё! Спорт не легче труд чем стоять на станке! Любой спортсмен человек волевой а значит и за станком они себя проявили бы!!

Марина Фролова

За станком больше будет пользы

Виктор Верискун

Кому то надо же и страну представлять!! Вы не спортсменка ? Многие спортсмены имеют высшее образование и работают ,по вашему приносят пользу !!