Alla Lala

А вы в курсе, что в 2000 году уровень жизни в России и покупательная способность россиян были выше в 2,5 раза..чем сейчас? Что даже после дефолта 1998 года страна восстановилась за год. Что все предприятия, шахты, рудники, школы и больницы советские работали.. Так с чего вы, любители зада Вовы Путина, вечно орёте, что он страну с колен поднял и 90ые вспоминаете?? Он к власти пришёл тогда, когда ни на каких коленях страна давно уже не стояла.. и всё сделал, чтобы поставить её на колени..ещё и макнуть мордой в грязь!

–5
Ответы
Io
Iosef

Ты мне не рассказывай что я мог себе позволить тогда и что сейчас...может ещё за умную сойдешь)

Alla Lala

а речь о россиянах..а не о тебе!

Николай

Что ты, немка, можешь знать о нашей жизни, если сама в те же 90-е, в родной фатерлянд сбежала.

Alla Lala

так мы постоянно в Россию ездили..))))

Николай

Я тоже постоянно хожу к любовнице, но жить предпочитаю с родной женой.

Alla Lala

🤦‍♀️

Фи
Фиан

Молодец, Путин!!! Всех на колени и мордой в грязь! Ай, Молодец!!!

Alla Lala

нравится..в грязи и на коленях? 😆

Фи
Фиан

Всю жизнь об этом мечтал! Сейчас наконец-то осуществилось!!

Alla Lala

лет так 20 назад..😆

Влюбленный В Жизнь)))

Да все во всем в курсе...просто шовнизм высше всех для них

Alla Lala

ну это понятно..

Игорь Погребняк

Ты фенолфталеина объелась, чё ли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Тр
Трататут

вообще мы не в курсе...что творилось в том году🤣

Alla Lala

конечно..

Тр
Трататут

представляешь какие вы зомбоки?)))

Alla Lala

не вали со своей больной головы на здоровую..

Не
Немыч

Ты в какой то другой реальности прибываешь....

Alla Lala

это факт!

Алексей -------------

Немка Алла все про Россию знает 😁

Юр ..Спб

так это ж хорошо

Alla Lala

😳

Юр ..Спб

так это ж хорошо

Надежда

Там ей и место

Слава З С У !

Им так привычнее, мордой в грязь

Alla Lala

ну это да..