Недавно читал о битцевском маньяке Александре Пичушкине, том самом который забил насмерть молотком около 50 человек, он отбывает пожизненное заключение в "Полярной сове," у него комфортабельная отдельная комната. пишут что Саша ведет здоровый образ жизни. физкультура и водные процедуры. хорошо питается и даже собирается жениться..!! да нашлась желающая продолжить род маньяка -психопата. а я то думал что он надрывается на урановых рудниках, общество вырождается если содержит маньяков в комфорте??

Ответы
Партизан Недобитый

Всех этих чикатилл нужно вешать, но не до конца; снимать с виселицы и сажать на кол, и тоже не до конца;потом четвертовать, при чём начинать сию экзекуцию нужно с яиц.Делать всё это нужно на главных площадях городов, что бы все это видели, а кое-кто и боялся!!!Но, это моё личное мнение.

Татьяна

вот в Белоруссии таких уродов приговаривают к вышке. И считаю, что это правильно. Месяц назад в Гомеле приговорили к вышке одного такого. Он убил и закопал двух девушек. В прошлом году в Гомельской области ещё одного казнили за убийство девушки

Лукашенко вообще молодец был несколько раз в Беларуси прям открыточка а не республика

Татьяна

страна уже не та. Чисто-да. Голодно, безработица

как и в России правда у Беларуси нет российских богатств,

Татьяна

нищета у нас

да перестань. Беларусь живет не беднее русской провинции, соотношение цен и зарплат почти один к одному даже у вас цены скажем на продукты ниже

Татьяна

у меня сейчас зарплата- 140 долларов, а в прошлом году была от 500 до 600. Съемная комната в Минске стоит 200 долларов (не квартира, а только комната). Продукты дорогие. А есть люди, что получают до 100 долларов. Немногие в малых городах могут похвастать зарплатой в 200-250 долларов.Доярки получают 40 долларов в колхозах. Все бросились в деревнях собирать чернику. Продадут, хоть какой доход.Просто об этом никто нигде не пишет. Цензура

ага у нас зарплаты примерно 100-150 долларов а в деревнях... а в деревнях ничего нет кроме заброшенных домов и доживающих старух пахотная земля зарастает травой выше человеческого роста, например я когда была работа получал 180 долларов и это было очень неплохо за квартиру отдавал почти 100. продукты растут еженедельно спасибо беларусы магазины свои открывают там можно купить дешевые и качественные молочные продукты овывощи мясо ну и тд, то что пишут я не читаю я езжу сам смотрю с калькулятором пересчитываю цены вот так, так что зря вы прибедняетесь не стоит

Ольга Мерлина

Вы хотите сказать, что сидит в одиночке. По коридору такие ходят на согнутых ногах, а руки заведены за спину. И с ним конвой не говорит. И так всю оставшуюся жизнь. Это справедливо. Баня и прогулка им разрешены. Без всяких контактов

ага ага, устаревшие данные, прошлый век

Зия Шарапчиев

по мне идиотизм,лучше вернуть в закон смертную казнь,а деньги из бюджета,которые уходят на содержание таких типов,тратить на лечение детей,уже на тв и инете зачастую мелкают просьбы о помощи в лечении того или иного ребёнка

Ася Абрамовская

да ну прям, нет там никакого комфорта, это просто журналисты всякую дурь сочиняют, чтоб в обществе был диссонанс. я точно знаю, что там им даже в глаза смотреть нельзя, и переписываться они тоже не могут..

ты там служишь или сидишь?

Vi Za Vi

Я не думаю что это так. Наши тюрьмы пожизненного содержания оч тяжелы для заключённых , и в плане проживания и моральной составляющей. А так... Пусть живёт. Я не думаю что ему по Кайфу

Vi Za Vi

Я просто написала о чем читала . Я читала письма заключённых на пожизненном.. Сырые камеры с плесенью, невозможность встреч, отказ родственников, переосмысление, суровые условия содержания, презрение охранников. Так что я думаю говорить о том что маньяк живёт и радуется-- не приходится. И я не навязываю своё мнение. Ответила и только

а я читал интервью с заключенными и смотрел документальный фильм, и все правда и переписка есть и женятся и комнаты нормальные на 2 человек, и даже интернетом пользуются и даже работа по желанию. содержание пожизненно заключенных контролируют международые организации а содержание одного заключенного обходится стране в 3000 рублей в сутки, так что не знаю какого фантаста читала ты может с графом Монте-Кристо перепуитала..сырые камеры.. херня какая ага и воды по щиколотку

Vi Za Vi

Олег, я конечно за расстрел и конфискат всего у ворья как раньше. Но если нет таких законов... Что теперь сотрясать воздух

вот я и говорю общество выродков, боятся расстреливать отправляли бы на рудники чтобы они тамс сами подыхали за 5-7 лет

Vi Za Vi

Что то мы все нервные... Я тоже

Лана

Ну дети у него и так есть, а содержание в комфорте-мода на отмену смертной казни-типа мы гуманные! Дети за еду в школе платят-а эти-на полном содержании-абсурд-Вы правы!

Анастасия Суева

Не менее,Вас поражаюсь . На содержание этого Саши государство выделяет около 3000 р. В сутки. И я мама троих детей получаю пособие 190р. На ребенка. Слов нет

Alina Nn

подстроился под условия - это хорошая черта, которая не свойственна многим людям, поэтому он выживает там. А вот когда он выйдет многие вздрогнут....

Alina Nn

как знать, может быть кто-то своим добрым отношением зарабатывает баллы для Того света

по моему это слабость и глупость. ну да ладно государство ублюдочное вот ублюдков и жалеют. жаль что семьи депутатов и президентов не доступны для таки пичушкиных, если бы он путинской дочен башку молотком разбил. думаю смертную казнь вернули бы моментально

Alina Nn

Вы правы. Вспомнила один вопрос - в чем схожесть гастарбайтеров и чиновников? - и те и другие посылают деньги семьям за границу.

вот именно, только гастарбайтеры деньги зарабатывают а чиновники воруют

Alina Nn

😄 Вы правы

Любовь Ф

главное, доказать, что именно этот человек и есть тот самый маньяк. а то как с Чикатилло, троих расстреляли,пока до него самого добрались

во первых одного во вторых в случае с Пичушкиным ошибка исключена его взяли с поличным и он сам хвастал и показывал где и кого он убил,

Любовь Ф

возможно, но если бы на месте расстрелянного были вы или ваш брат?

а если бы на месте изнасилованной и задушенной девочки была твоя дочь, ты бы тоже согласилась содержать ее убийцу на свои налоги??

Виктория Осипова

Ну у Вас неправильные факты! Он содержится в одиночке, с ним никто не общается, новость про женитьбу придумали журналисты!

а почему вы уверены чтоу вас факты ек ошибочны вы служите в этой тюрьме и лично знакомы с пичушкиным?

Виктория Осипова

Бог миловал!

тогда с какого хрена вы желаете выводы о ложности моей информации?

Роева Раиса

да ему неплохо живётся! деньги делают всё! брехня-что ему придётся отсидеть всю оставшуюся жизнь! год=два! и домой!!!

Марина Ежевик@

Я вообще считаю что убийцы такого плана биомусор и место им на том свете. Ну урановые родники тоже ничего задумка.

Светлана

Да, фильм был о его невесте. У него отбоя нет от поклонниц, заваливают письмами. Мерзость какая!

Ольга Судакова

это оборотная сторона всяческих демократий и свобод мыслей и дел..мы еще сами за это и платим

Александр Шевчук

На них зарабатывают . . А затраты в такой игре , кто на себе несет . . . !? И кто чертит баланс ?

Я Счастливая

Да пипец. Я б для таких в качестве исключения ввела бы расстрел обратно.

Татьяна Верецкая

лишить жизни 50 человек и после этого жить оставили эту погань нонсенс

да еще живет не тужит, ест сладко спит. и женится,..

Татьяна Верецкая

кошмар в голове не укладывается

вот именно

Татьяна Верецкая

дааа прискорбно

Нурия Шагабиева

Несправедливо как-то все это . Им нет места среди людей . Только казнь.

Лариса Мельникова

а я думаю , что таких надо отдавать на суд толпы тем, кого он огорчил