Недавно читал о битцевском маньяке Александре Пичушкине, том самом который забил насмерть молотком около 50 человек, он отбывает пожизненное заключение в "Полярной сове," у него комфортабельная отдельная комната. пишут что Саша ведет здоровый образ жизни. физкультура и водные процедуры. хорошо питается и даже собирается жениться..!! да нашлась желающая продолжить род маньяка -психопата. а я то думал что он надрывается на урановых рудниках, общество вырождается если содержит маньяков в комфорте??

Ответы · страница 2
Людмила

зато смертельно больным детям на операцию всем миром собирают...(

ну видимо нашим властям маньяки важнее..

Маргарита Гракович

ближек урановым рулникам сидел Ходорковскии и местобыло занято

Андрей Татарников

Может опыты ставят незаметные,а вообще отменить мораторий.

Татьяна Момот

Уже выродилось. От алчности и преступлений ради наживы.

Иришка Смолина

это ужас, и вот на это идет часть наших налогов, кошмар

Владимир Турковский

Что-то сомнения берут, чтобы ему жилось там комфортно

Наташа Белугина

А где Вы нашли такую информацию, я бы тоже почитала

даже фильм есть, о его невесте в инете . погугли

Наташа Белугина

Спасибо, уже. Но они же оба больные люди, что с них взять. Это по фашистской идеологии надо уничтожать идиотов, а мы сама гуманность, только почему только к опасным психопатам и чеченским террористам, но никак не больным детям, ветеранам войн и пенсионерам. Демократическое общество ....... его.

Жизнь Виртуальная

Может его готовят для заброски в стан врага?

Лора

получается типа того, мы его еще и содержим

да а также родные тех кого он и ему подобные убивали

Лора

какая то насмешка над нами или плевок в лицо

Лора

слов нет

Владимир Ильин

Не хотел бы я такого комфорта... 😀

Александра Ш.

Неискоренима тупость бабская...

Fahr

Его содержит государство, а не общество

у государства своих денег не бывает только те что оно собирает в качестве налогов, так что в данном случае его содержит именно общество так как деньги это народные

Fahr

Деньги народные. Но распоряжяется то ими правительство

Александра Ш.

Чего вы про деньги, думаете у него одна эта ждуля? Они же им баулы шлют на зону, на дс приезжают с куском свежего секса, деньги на телефон кидают чтоб у милых был интернет за решеткой. Думаете как он эту невесту нашел? Вот что выносит.

Майя Петрова

Да! Вырождается! На рудники его!

Ел
Елена

вы верите тому кто написал это7

не только написал фильм есть документальный . а какие причины не верить?

Ел
Елена

без комментариев---я не верю!

да не верь . сова не верит что есть солнце а оно восходит каждое утро...

ну так прежде чем его составлять фильм посмотри

Невушка Невушкина

Это достоверная информация?

так пишут в газетах. а почему собственно это вызавает сомнения, к5ажется и фильм был где показано как содерджаться эти выродки

Алла Александровна

неужели так и есть? 😳

да решат что вылечили и отпустят, им еще и пенсию по инвалидности платят тем что на лечении

Алла Александровна

конечно с наших зарплат мы их и кормим...

да уж мало нам депутатов и правительства еще и маньяки на шее

Алла Александровна

очень обидно ...этих дармоедов больных кормить...

Алла Александровна

😒 да и мы ничего сделать не можем..

Юлия Нурисламова

я тоже такого не понимаю

Евгения

Жесть...

Евгения

В данном комменте. А так сегодня в кафешке наелась вкуснятины))

Евгения

Везение здесь ни при чем. Желание - вот двигатель!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. А ещё чтобы возможность совпадала с этим желанием

Евгения

Я придерживаюсь мысли, что если хочешь - найдешь время, если не хочешь - найдешь причину

Евгения

Если болезнь ребенка - конечно!