Ви
Виктор

с каким только снобизмом я не сталкивался.. но вот одна дама меня удивила.. вообразите она уверена что высокий рост это признак знатного происхождения типа аристократы - высшая раса а все остальные быдло и рабы.. на мои возражения типа мой дед был 195 см и при этом из рабочих и всю жизнь вкалывал в руднике на нее никакого впечатления не произвели он сказала что видимо моя прабабка загуляла с аристократом .. ну в общем такой вот невменос.. как вам рост как показатель голубых кровей?

–1
Ответы
Raissa

Я не могу ответить на этот вопрос Когда мужчина или женщина красивые ,и мужчина статный и не толстный ;он следит за собой и любит так же и жену.Господь создал мужчину и женщину !🌟👍.Моё мнение и так написано !

WEATHCHESLOW TAYDOONOOV

иойБапя СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ТАЙДОНОВ ЗАЩИТНИКА ДО 1992Г ПО ХОККЕЮ 198СМ С 1966Г РОЖД.

Солнце ☀

По-моему это не связано с ростом))) многие дворяне были относительно невысоки

Ви
Виктор

я вот тоже так думаю Дюма например говорит о том что признаки благородства маленьгие руки и ноги а ростт вообще мимо