Сергей Петров

Кто за то что бы олимпийцы устанавливали рекорды на полях, на заводах, на фабриках. А ещё лучше на рудниках.

Ответы
Я Я

Пусть на урановых рудниках, рекорды ставят педофилы, наркоторговцы... А, за Державу обидно! Фёдор Емельяненко- валяет в ММА всех! (ну, почти всех! Век спортсмена короток!) Серёга! А ты сам, что умеешь? Спортсмен, это узкозаточенный спец! Он умеет делать что то одно! Но очень точно и правильно! Не обижай мастеров! Они жизнь положили для достижения результатов для Родины! Ну и для себя, конечно... Своё здоровье, поставив на кон! Пусть и получают достойно! С праздником Победы тебя! Я завтра, с фоткой деда-героя, пойду. Потому что, мне не пофиг!

Сергей Петров

Так пользы нет ни какой от олимпийцев. Продукт они не создают, товары и услуги не производят. А деньги не малые гребут.

Я Я

Серёга! Тогда, все театры- на урановые рудники! Писателей-на лесоповал! Никто из них, не создаёт материальны вещи! Учителей! Всех художников! Да и меня, тоже! На плантацию! Я поддерживаю локальную сеть и связь в энергетике! Не взвесить и в мешок не положить! Но ты используешь косвенно, результаты моего труда, что бы, высказать свою мысль здесь!

Сергей Петров

Как и я считают ещё 11 человек

Я Я

Зря спорим!

Сергей Петров

Дармоды зря не на рудниках ставят рекорды

Татьяна Фомина

а я за то чтобы депутаты работали в шахтах и рудниках на заводах и фабриках как в СССР и получали там зарплату и четыре раза в год ездили на сессию в Думу

Сергей Петров

Ну это конечно так лучше чем плохие увлечения, соглашусь

Татьяна Фомина

👍а депутатов в забой согласны?

Сергей Петров

Они принимают законы, а как без законов жить?!?

Татьяна Фомина

а по их законам как жить?

Сергей Петров

Ну это уже притензии к тем кто в 91 году голосовал за Ельцина

Де
Дед'уктор

Нет. Я за то, чтоб у нас с каждого заработанного страной рубля наёмным работникам низшего и среднего звена подняли отчисления на зарплату в четыре раза.

И=
Ирина =)

Что же так сурово?Спорт сам по себе уже не самое легкое занятие...А если человек дошел до Олимпиады...он пахал как негр на плантациях..нам и не снилось)

Сергей Петров

А это нужно, так пахать ???

Анна

Зачем же так сразу....... Всегда спорт и искусство были тем глотком свободы, который поддерживал дух и настрой рабочих. Поэтому не надо мешать

Сергей Петров

А вот мне 15 класс поставили. Значит поддерживают.

Анна

Ну отлично, раз поддерживают!!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Каждый выполняет свою работу. Олимпийцы – на кортах, шахтёры в рудниках. Вам так нужны смерти и несчастные случаи на предприятиях и шахтах?

Sergio

А еще писатели, поэты, актеры, режиссеры и модельеры! Все к станку, быдло требует больше жратвы! И телогреек!

Роза Турпанова

а где сейчас эти поля, заводы, фабрики, чтобы устанавливать рекорды, типа пятилетку за три года?

Таяна

Футболистов на рудники отправить нужно, чтобы не покорились. А олимпийцы пускай тренируются...

Сергей Петров

И тех и тех

Таяна

Олимпийцы не сливают соревнования. Хоть какой-то результат есть(пусть и пятое место), а футболисты даже такого не могут.

Мила Стриж

Кесарю - кесарево. Пусть те люди, которые там работают и устанавливают рекорды. Как раньше!

Николай Лисовский

А почему бы москвичей на рудники не отправить? Вполне здравая идея, не находите?

Сергей Петров

А олимпийцев и учить не надо они и так рекордсмены.

Николай Лисовский

Олимпийцы то вам что сделали, что вы на них так ополчились?

Сергей Петров

Я считаю что будет от них польза если они будут работать на шахтах

Николай Лисовский

Хорошо что не вы решаете где кому и какую пользу приносить

Сергей Петров

Поэтому и пользы нет от олимпийцев.

Венера Сулейманова

я за то чтобы штангисты 😁 👊 и каратисты рекорды устанавливали на рудниках

Сергей Логинов

Пример бы показали, особенно на рудниках, раньше был лозунг "Делай как я".

Амир Харисов

Не могут добыть золото на чемпионате. Пусть едут добывать его на Колыму.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

рабочего в поле не выгонишь, а Вы Олимпийцев . . . .. .Серьёзней надо быть )

Сергей Петров

На то есть кнут.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

эй, а как же права человека ? )

Данила Цветков.

А я всегда говорил что " Спорт онанизм для бездельников" На рудники их.

Сергей Петров

Точно!!!!

Светлана

А где Вы у нас видели заводы и фабрики? Да и про поля вы погорячились.

Валерий Ротфус

если ьухать каждый день с трудом че увидишь😌 🤝

Светлана

Валерка,ты повторяешься.

Валерий Ротфус

СВЕТ понимаю но мне нравится ВАШЕ фото КРАСАВИЦА☺️ 👍 💋

Светлана

)))

Та
Татьяна

Раньше их называли стахановцы, пусть каждый занимается своим делом

Лена Глотова

На рудниках лучше депутатам, не выполнившим предвыборные обещания

Сергей Петров

И тем и тем.

Шалаев Александр

На рудниках пусть депутаты устанавливают! Их там давно заждались))

Сергей Петров

И тех и тех