Сергей Петров

Кто за то что бы олимпийцы устанавливали рекорды на полях, на заводах, на фабриках. А ещё лучше на рудниках.

Ответы · страница 2
Марина Баннова

Не там врагов ищете - бедность вам органгизовывают не спортсмены

Сергей Петров

А где у меня написано про богатства и бедность??

Марина Баннова

В вашем вопросе написано - в вопросе сквозит зависть к большим заработкам - это нормально но говорит о том что ваши доходы вас не устраивают. Повторюсь - не там ищите врагов

Сергей Петров

Повторяю со мной согласны 21 класс

Марина Баннова

Спросите их про заработки)))))

Сергей Петров

Пусть зарабатывают и делают рекорды на рудниках

Валерий Иванчик

спортсмены на производстве всегда были лодырями... и это правда.

Надя Я

Я за то что если не оправдал вложений в него нах тогда из спорта.

Светлана Костина

Я за то,чтоб эти рекорды ставили депутаты.И зарплаты,как у нас.

Несс

А разве они умеют???? Что и правду с вами не так, Вы уж извините

Сергей Петров

Не правда со мной это правда которая жжет глаза!!!

Несс

а что тут жжет???? Что люди учились на спортсменов- а вы их на поле???? Мы это уже проходили..Стахановцы, комсоревнование... Это возрождать надо, а не спортсменов...А у Вас демагогия и ничего более...

Сергей Петров

Вы правду о жизни приравнивание к демогогии.

Несс

Да где она правда то у Вас???

Сергей Петров

В том что польза будет от олимпийцев если рекорды они будут устанавливать на рудниках, шахтах, заводах!!!

Виталий Моисеенко

они уже установили рекорд по приниманию допинга😂 😂 😂

Владимир Шибнев

А сам-то что смотришь? Покажи пример.А то только лозунги...

Сергей Петров

Я не спортсмен, не гонюсь за рекордами.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

бля, вот не надоело ещё людям, ноют и ноют, фсё ушол поезд.

Сергей Петров

Какой поездки, ты о чем???

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну как будто от поезда отстали, а впрочем ваше дело, мне всё равно

Сергей Петров

У меня уже 2 -ое поставили класс!!

Ан
Аня

Может лучше конкретно про футболистов так высказаться?

Ан
Аня

Всех под одну гребёнку причесывать получается

Ан
Аня

Это определение можно и к депутатам отнести

Татьяна

Это я. Давно им пора впахивать. Не всем, но очень многим

Лора Исаева

...ЭТО ТАКАЯ ЖЕ РАБОТА ... НО В РАЗЫ ИНТ ЕНСИВНЕЕЕ... !!! )))

Олег Локос

...Иначе говоря, спорт никому не нужен - так понимать??

Олег Локос

С натяжкой тут бы я согласился, но ведь беднее тогда бы стал наш мир, выцвело на один оттенок наше историческое полотно... В спорте, пожалуй, ярче всего проявляется основное свойство наших рекордов - расти. Проявляется безграничность наших возможностей

Сергей Петров

Закрыли все заводы, нет ни чего отечественного, все импортное. А тут всего лишь спортсмены.

Просто Я Такая

Я точно за это. Большая часть стали мало адекватными

Маша

Если плохо выступили на Олимпиаде или Чемпионате )))

Ек
Екатерина

Так у них другое предназначение...хотя научить мона

Игорь Кулаков

А лучше вообще что б спорта не было только рудники

Сергей Петров

Точно! Больше пользы было бы!!!

Сергей Петров

Не обязательно! Пусть прибыль идёт на пользу государству.

Волга

А почему именно олимпийцы, а не депутаты к примеру

Алексей Заславский

Вы ничего нового не придумали. Всё это было в СССР.

Юр
Юрий

"Если не выиграете "Золото" будите его добывать."

Хуснутдинова Светлана

на рудники лучше отправить Думу всем отрядом....