Ми
Мина

как осуществляется связь континентами нашей планеты,
как прокладывается кабель по дну океана, и, главное, как была создана всемирная сеть — интернет? Кому интересно !!!!http://www.karp.planeta2.org/news/kak_byla_sozdana_vsemirnaja_set_internet/2013-05-02-219 Позновательно!!!

Ответы
Андрей Загоровский

слушай а ты не знаешь,где сидит интернет,и как он не заколебался читать всю хрень ,котрую мы тут пишем!

Сергей Z

...80 000 лье под водой??

Ми
Мина

Я почему то думала что связь идет через космос...но какая глобальная связь через океан и под водой кабель протянуть ?????

Сергей Z

...а дешевле..