Сергей Громов

Сколько на ваш взгляд в России честных и порядочных миллионеров?

Ответы
Лариса Нагорная-Коваль

Какие же они честные и порядочные , если они миллионеры .Своим трудом миллионы не заработаешь .

Найля Низаметдинова

Нельзя сказать что нет честных и добросовестных миллионеров они есть и пусть они будут

Сергей Громов

Да ... Только по первому миллиону украли..

Rima Kravcenko

они все порядочны со своим карманом.только знают какой пороть надо карман

Черная Мамба 🇷🇺

я не проверяла их начестность и порядочность, поэтому не знаю

Лариса

Они честно взяли себе то,что было позволено. И умножили.

Инна

В основе каждого капитала лежит криминал..

Сергей Громов

"Вор должен сидеть в тюрьме!")))))))

Инна

Да! Только увы..

Ирина Красюк

Бог знает ))))) Очень маленький %

Фило Софочка

честные все съехали за бугор

Люда В

Эти понятия не совместимы

Realistka

ноль целых, хрен десятых.

Лилия Степанова

А ВЫ думаете таковы есть?

Валентина ***

ваш вопрос некорректен

Алексей Сергеев

Хватайте обизянку!))

Мираж Иллюзии

зачем?

Тихая Мелодия

А такие вообще имеются?

Сергей Громов

Сомневаюсь..

Тихая Мелодия

Вот и я...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Честных ???уже смешно!!!

Дуся ***

вот это ВОПРОС

Сергей Громов

Полагаете, что пара штук найдется?

Дуся ***

полагаю что и пары не найти

Ираида Несмеянова

-1

Сергей Громов

да... если каждый начинал с того. что стырил миллион, как ему и советовали, то о порядочности только с той стороны, что садить надо всех по порядку)

Ираида Несмеянова

это при царском режиме наследство было. а в 90-х сразу воры обзавелись им. а дети уже наследники всего и умению воровать

Сергей Громов

И не краснеют! не то творится. ой не то..

Ираида Несмеянова

видно нам нужен социализм, чтобы был контроль за всем , а еще безналичный расчет. чтобы денежки не ходили живьем