Никита Кудряшов

Где в Москве лучший тюнинг сервис находиться?

Ответы
Екатерина Бунина

Бывают девушки охотницы, им нужно самим завоевывать парня. А скромные знакомятся на своей территории. Активные , общительные знакомятся везде и при хоть каких обстоятельствах.

Никита Кудряшов

Я заметил один прикол с Урала все девушки смотрю я общительные 🙂

Екатерина Бунина

А вы откуда?

Никита Кудряшов

Москва

Никита Кудряшов

В Москве бы побольше бы таких общительных 🙂

Slin Bin

Потому что они тебя не знают. Томные эти бабы. Ломаются. Ведь можно понять лучше, когда начнёте встречаться. Бабы-вред. Но у них есть В@гина

Антонина Дубовская

Просто нужно не отказываться от девушки,услышав от нее первое нет,а делать и дальше знаки внимания,звонить,писать.

Никита Кудряшов

какие могут быть знаки внимания по сети надо увидеть в живую прежде чем оказывать какие то знаки внимания что бы не было обидно за труды свои мало ли что не так можно будет пообщаться да разбежаться, сейчас куча подвоха и лжи в интернете я предпочитаю правду и видеть её своими глазами на Яву а не на доске картинку картинка может оказаться фуфлом и ты будешь общаться, париться а как дойдёт если дойдет до встречи там будет не то что ты видел на картинке и что за это сделать с ней потом?лучше уж по мне так сразу любая правда чем сладкая ложь...

Наталья Лоскутникова

потому что никто и никогда не поймет такое создание как девушка!!! ДА И МЫ МУЖЧИН НЕ ПОНИМАЕМ...

Никита Кудряшов

А мужчину не чего понимать ему надо одно что бы девушка не предала его будь он богат или же беден ему надо что бы она всегда держала правоту его будь он прав иль же не прав одним словом была его правой рукой всегда поддерживала только его и так же он будет поддерживать её в любой ситуации вот и вся задачка

Наталья Лоскутникова

Когда начинаешь хорошо относится к мужчине, поддерживать его...то он начинает наглеть! Проявляется эгоизм и т.д.

Никита Кудряшов

да не это лохи так себя ведут только.

Диана Исина

конкретно Вы им не подходите, спросите у них о параметрах потенциального жениха

Никита Кудряшов

Я конкретно не подхожу не куда я подъезжаю на серебристом коне)

Диана Исина

Вы не парьтесь, Вы пишите без ошибок, это уже прекрасно для парней 21 века

Никита Кудряшов

А я не 21 века уверяю вас в этом 🙂

Диана Исина

ну живете ведь в 21, так что фору молодежи дадите)

Никита Кудряшов

Спасибо приятно 🙂

Ольга Шаранова

значит такие с первой встречи прыгают в постель,а словами цену набивают.

Никита Кудряшов

Действительно верно сказано 🙂

Елена Прудникова

ну мы такие да девушки )))увы уже не изменишь нас

Никита Кудряшов

это инет вырубили бы его на годик другой весело было бы)

Елена Прудникова

ну наверное

Никита Кудряшов

он жрёт наше драгоценное время)

Анастасия Лосева

ну потому что им любви надо,а не просто парня

Никита Кудряшов

да ладно не чё се 😄

Никита Кудряшов

какая может быть любовь без встречи?

Анастасия Лосева

ну вначале должна возникнуть симпатия,если девушка не хочет даже встретиться с вами - значит,как бэ,вы ей не симпатичны. А уж симпатии добиться можно даже и не видясь ни разу

Никита Кудряшов

Мне лично не надо добиваться симпатии мне и так хватает симпатий) это не вопрос а абстракция увиденная мной из одной переписки)

Анастасия Лосева

вы задали вопрос,я ответила.

Никита Кудряшов

хорошо! 🙂

Аделина Свабода

а что она должная тут же встречаться начать?

Никита Кудряшов

ей не предлагают встречаться а встретиться разные вещи однако)

Аделина Свабода

а шо с тобой даже встретиться боятся?

Никита Кудряшов

это не про меня вопрос. это абстракция увиденной мною переписки.

Аделина Свабода

он че. абстракции чушь усе

Никита Кудряшов

мне просто стало интересно хотел посмотреть как другие отреагируют)

Аделина Свабода

хорошо

Ма
Мария

Потому что девушки не те попадались видимо)

Ад
Аделина

Значит нет соответствия тому что они ищут

Aleno4Ka .....

Почему? Я со своим так и познакомилась!

Никита Кудряшов

Молодец поздравляю 😄

Aleno4Ka .....

Пасибо

Ольга Лецкая

Девушки существа ооочень загадочные

Ольга Лецкая

Ух ты, какой поворот событий))))

Никита Кудряшов

чего всё хорошо! давай приезжай мой номер если что 89629369279 если надумаешь приехать 😉

Ольга Лецкая

Окей, надумаю приехать звякну)))))

Никита Кудряшов

Буду ждать 🙂

Алёна Алёна

В Москве хз, а в Самаре на Алматинке

Mysia

Девушки иногда ведут себя странно

Никита Кудряшов

да странно не то слово) как блин они найдут кого то если быть такими если сидеть дома и не пытаться чёт делать (обращения к девушкам такого типа-смотришь в монитор и думаешь эх я неудачница у меня не кого нет д-у-р-а блин у тя не кого и ни будет будишь пялица в монитор и не пытаться хоть с кем то пробовать ходить на свидания итд) Ото взяли моду говорить одно а как до дела доходит так в кусты ведь эти кусты могут таким как вы стать вечной пропиской 😄

Марина Кривова

ну это смотря как встретиться))))

Никита Кудряшов

ну конечно же без пошлостей 🙂 🙂 🙂

Марина Кривова

тогда видимо у девушки какие то проблемы 😄

Никита Кудряшов

Однозначна верный ответ 5+

Larisa. S

а сначала поговорить?....слабо? ))

Никита Кудряшов

Смысл говорить с телефоном или компом я считаю надо разговаривать в живую вся сила в личном контакте а кто избегает разговора в живую по видимому убогий урод или уродка закомплексованная(ный)

Larisa. S

)) просто осторожничают девчонки...и правильно делают!

Никита Кудряшов

Я Другова мнения.

Larisa. S

Ну...другова, так другова!

Леся

логика женщины в ее отсутствии

Dasha Demchenko

мне например причинили боль

Dasha Demchenko

Чем увлекаетесь?

Никита Кудряшов

Много занятий в основном работа ночью работаю днём сплю)

Dasha Demchenko

кем работаете?

Никита Кудряшов

Водитель Опергруппы ФСБ России.

Dasha Demchenko

аааааааааа

Ма
Машуля

Ты им просто не нравишься

Никита Кудряшов

да да