Taисия Taya

У какого верблюда три горба? 😉

Ответы
Алексей Алексеев

​Греховная быль
ЭПИГРАФ: «Не умею я – просто держаться за ручку,
Не умею я – рядом просто идти,
Не умею я – просто тесниться за тучкой –
Ты за ЭТО – меня прости!»
Ты лежишь предо мною нагая,
Своей грудью немного играя.
Ты довольна от наших утех –
Это был наш совместный грех.
Мы старались, к друг другу стремясь.
Мы старались, как пить, не таясь.
Мы старались в нервану уйти.
Мы старались себя превзойти.
Наши руки так нежно сплетались
В том момент, когда мы целовались, Когда наши тела исчезали В той лазурной предтрансовой дали, Где не чувствуешь плоти своей – Отдаваясь весь полностью ей. А она отдаётся тебе – Прижимая безумно к себе! В тот момент, когда грянет разряд, А по телу покатится град. И озноб, проникающий вглубь, И слова: «Ты меня, не забудь!» Пота град и озноба власть, И приятная, нежная страсть. А потом – бесконечные ласки И твои заблестевшие глазки, И щемящая нежность в груди, Потому, что ты должен уйти И оставить одной, в квартире, Распростёртое тело, как в тире, Разогретое и манящее, От тебя навсегда уходящее... Не вернуть те минуты вспять, Когда начал я закипать. Не вернуть уж прошедший миг, Как и этот законченный стих! Нет возврата тому, что было – В рЕку времени всё уплЫло... Всё ушло, но НАДЕЖДА – живА, ЧТО несёт впереди нам судьба?!

Taисия Taya

Эх...

Taисия Taya

Неизвестно что...

Алексей Алексеев

ЧТО ЭХ?

Taисия Taya

У вас был вопрос "что впереди несёт нам судьба" вот я и ответила что неизвестно что ждёт...

Алексей Алексеев

Как я устал от одиночества души,
Привычного не слыша: "Свет души"!
Как нелегко бывает без любви –
За честность эту уж не осуди!
А если хочешь, может вдруг, рванём
И… с парочку высот любви возьмём?!
И вновь услышим трели соловья,
Когда от ночи пробуждается земля
И яркий зайчик гладит нежный ,
Когда так воздух негой ещё чист,
Когда считаешь: вечна жизнь землян,
Не чувствуя в той вечности изъян…….

Макс Шнуров

Хмм.. типа беременные верблюды вынашивают своих приплодышей в третьем горбу? И если вдруг двойня, то и четвёртый добавляется? Довольно необычная физиологическая особенность

Taисия Taya

Я имела в виду нас)) ну не важно! Я вроде не старая такая))

Макс Шнуров

Старость не причем, вежливость же) ну и ладно, барьер вежливости сломлен и канул в лету. Едем дальше!

Taисия Taya

Да че париться по лишним поводам? И так приступим

Макс Шнуров

Я ваапсче не парюсь, поверь)

Taисия Taya

Вот и правильно))

Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Ольга Береежная

Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая!Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

Alex S

1 и 2 видел в детстве около дома паслись. 3 - не бывает. Хотя если на двугорбого залезет горбатый всадник...

Taисия Taya

Вот! Уже близко это же шутка 😛 ну а вообще у беременного 😄

Снежок

У русского ))) Народ называется))) И ещё 20 сосков как у коровы, чтоб доить можно было круглосуточно)))

Taисия Taya

Ооо это прям точно подмечено!

Снежок

Это неизбежная учесть семигорбового верблюда )))

Taисия Taya

Все равно жалко...

Снежок

Такова природа человека. Один работает, другой тратит

Taисия Taya

Ну не думаю что прям это распространяется на всех.

Снежок

На большинство)

Taисия Taya

Статистика вещь упрямая!

Вова Биличенко

Несколько вариантов: -У неуверенного в себе. -У того,который работает в три смены. -У хитрого.

Taисия Taya

Тааак 🙂. А Почему то у неуверенного в себе 🙂 )))))

Вова Биличенко

Если двух не хватает и третий запасной, значит неуверенный в себе.

Taисия Taya

А у хитрого Потому что для прикрытия?)))

Вова Биличенко

Хитрый всегда пытается взять больше.

Taисия Taya

Ну тогда жадненький)) ну а мультике был еще и 4-й вариант - у беременного)))

Эльдар Габайдулин

Зиночка......!....... Знаешь........ У......... Какого........... Вер........блю........да......... Три.......... Горба.......?

Эльдар Габайдулин

Блиц, Блиц скорость без границ!)))

Taисия Taya

)))))

Санек Бородкин

Мульты отлюбил, потомучто пересмотрел все с сыном и помню наизусть особенно зверополис 🙂

Taисия Taya

))

Unknown Hero

У беременного ,х....а....х....а....х.....а (это я изобразил смех ленивца, если вы не поняли)

Taисия Taya

Хм...надо еще подумать!

Unknown Hero

Зачем думать, когда можно наслаждаться :DD

Taисия Taya

Может мне нравится когда меня уговаривают?

Unknown Hero

Ну, мне ещё говорили, что услышав сей голос - люди обретали нечто неизменное...... И у тебя такой шанс)

Taисия Taya

нечто неизменное...как загадочно! Как быстро мы перешли на ты. Переходим в наступление?

Артём Блинов

Ну,возможно,такого нет.Знаю,что есть двугорбый верблюд,а про такого не слышал...

Taисия Taya

А двухгорбый бывает беременным)))

Артём Блинов

Ну.так правильный ответ или нет?

Taисия Taya

с моим дополнением - да!

Артём Блинов

Ясно.

大天
大天使

😂😂😂Зверополис? Беременного.🌸🌸🌸🌸🌸

Taисия Taya

Ага 😂 этот ленивец был просто звезда в мультфильме 😂 😜

大天
大天使

Не, лис был гораздо лучше! Прям весь в меня.

Замир Умир

По географии вроде проходили. Это тот, который на трёх китах стоит

Taисия Taya

Вы даже такое проходили?

Александр

Не знаю. Но среди двугорбых верблюдов одногорбый - почти лошадь. 🙂

Taисия Taya

Ага а трехгорбый вообще тогда мутант 🙂

Александр

Нет, он самый запасливый верблюд. Как прапорщик. 🙂

Taисия Taya

А почему именно прапорщик? Он самый запасливый?

Александр

Разумеется. У них столько сокровищ... И обувь, и одежда, и еда, и вещи...

Taисия Taya

Ммм точняк! Ради такого точно не грех и еще один горб заиметь))

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СМОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Вадим Казанок

у безгорбового четырёхгорбового верблюда 😜

Taисия Taya

Кошмар!

Вадим Казанок

я не прав??????????????????? 🤔 а твой вариант?

Taисия Taya

Ну вообщем не мой а из мультфильма и у беременного три горба.

Мелис Изабеков

У старого верблюда страдающим остеохондрозом и сколиозом .

Сергей Петрушкин

если встретить двугорбого то только в мираже такой будет

Сергей Петрушкин

а как же ещё 7

Taисия Taya

Ну вообще верблюд же двухгорбый, а беременный значит трехгорбый)

Сергей Петрушкин

ну если серьёзно то горбы бывают только на верху

Taисия Taya

Ну да)) это же всего лишь шутка))

Мистер-Х Мистер-Х

Это не верблюд, а верб.ядь, наверное скоро будет рожать😂

Taисия Taya

😂 совершенно верно, бедненькая)) 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Хоть бы удачно к роддому дошла, не потеряла своего малыша))😂

Руслан Рябов

У Б Е Р Е М Е Н Н О Г О 😔 😌 😊 ☺️ 😄 😀 😃

Руслан Рябов

а как же это же Блиц скорость без границ)))

Taисия Taya

Ой это вообще))) меня добило))))

Руслан Рябов

мышь крёстный отец это вообще что то с чем то

Taисия Taya

Да да! Каждый почти чет такое имеет))

Иехидна 🍄

У мужчины.... Он тянет по этому верблюд.... А горбы - дети.....