Александр Колесников

Как вы относитесь к другим народам россии которые находятся в ее составе?

Ответы
Roxy Moon

Ну, к наглым узбекам негативно, а вот к трудягам ; к водителям автобуса, к продавцам,к азиатам, которые работают нормально! И если бы не они, то у нас не было бы недорогих кит-х рынков, и автобусов было бы меньше.

Татьяна Яровая

Если они сидят на своей исторической родине и не лезут на русскую территорию - мне на них фиолетово ..... Но если они нагло лезут в чужие города со своими звериными обычаями - то пошли онинах отсюда !!!

Татьяна Яровая

Чечен говоришь ? ну а чё не вернулся на родину ? Там ваш кадыров щас отстроил Грозный - Сити , заново Бамут , раздаёт бесплатно дома и квартиры .... или вы такие патриоты , которые свою родину ИЗДАЛЕКА люблют ???

Владимир Игнашенков

да ладно .. что ты на него ??

Александр Колесников

Там люди также в нищите аарятся

Владимир Игнашенков

точно ..а деньги из кремля верхи кланов делят меж собой !

Владимир Игнашенков

конечно ..иное не прижилось бы !

Че

все мы люди-человеки, в первую очередь! какая разница кто ты или они по национальности, живем все равно в одной стране и на одной родной земле.

Че

🙂

Diana Ospanova

Нормально, не бывают плохие народы или наций. Есть плохие люди . И в каждой наций есть свои "плохие" и свои герой

Айгуль (Казахстан)

Ну почему эти вопросы чаще задаются именно русскими, зачем Вы бесконечно поднимаете такие вопросы?

!!
!!!!!

все должны помнить свои корни! ибо это наши предки! наши ветви! дающие нам жизнь !

Анастасия Плотникова

я нейтрально отношусь к народам россии которые находятся в ее составе

Эвелина Ким

Многонациональность это круто.Есть чему поучиться.А как Вы?

Лариса Ларуша

я ко всем народам отношусь хорошо....и раньше и сейчас!!! 🙂 🙂 🙂

Юльция

я отношусь нормально ко всем народам, и не только в России))

E,
Eва , Челябинск

Хорошо,в каждом народе есть как хорошие,так и плохие люди

Св
Светланa

отлично....я люблю людей....не зависимо от государства

Aigerim Amangeldieva

Я считаю, что многонациональность это хорошо

Aigerim Amangeldieva

В меру, конечно. Но я ни в какой мере не поощряю национализм

Лена

Отлично. Считаю бытовой национализм позором

Лена

Всего доброго

·•●✿ Аня ✿●•·

Да нормально, правда я в тот состав не вхожу)

Тимур Есибетов

Какая разница кто какой национальности,

Клара Шевченко

замечательно отношусь...не шовинистка...

К*
Катерина **

я хорошо) это многонациональная страна!

Ядерный Гриб

Равнодушно, если белых не трогают

Елена Балог

Положительно!!Это же Россия!!!