Ga
Gaika

Бывает пишешь человеку о каких то своих проблемах и потом смотришь что написал и думаешь, "И нахрена? " А потом удаляешь. Бывало такое?

Ответы
Игорь L

это нормально. Эмоции трансформируются по мере их выражения.
Только очень долгосрочные эмоции конденсируются, так думаю. Может я не прав..
Нуц и одна эмоция (более поздняя) может перекрывать другую. Это тоже влияет.
Интересно, что скажут психологи

Циля Зингельшухер

бывало. Иногда хочется поговорить о серьезных вещах, проблемах. Услышать мнение постороннего. Напишешь что то о себе, а оно оказывается даже не говном, а говнищем и начинает юродничать над твоими проблемами, да еще и за твоей спиной их высмеивать

Ga
Gaika

Да,люди порой сплошная помойка

Циля Зингельшухер

здесь таких пруд пруди. Я теперь ничего о себе никому не рассказываю

Ga
Gaika

Понимаю

Тамаретта

Десятки раз!) Иногда просто требуется поделиться с кем-то невидимым по принципу поезда дальнего следования и попутчика в нём, но потом действительно приходит это самое "нахрена"....

Евгений Снежин--Бригиневич

Огонь осенних листьев ?..
— живое существо.
Он дышит, ест, не спит
- Как мне его бы победить?-
так мыслить ливень мне поможет!
Не то и пламя всё - и разом - уничтожит?

Наташа ...( Ноябрьск)

Высказаться полезно , иногда получаешь хороший совет, так что все нормально , мы многие в спрашке и живём по этому , где пошутили , где подсказали нормально .

Z*
Z*Ирина*

Бывает пишешь человеку чтобы поговорить с ним, и даже чтобы помочь ему... а потом думаешь.. А НАХРЕНА? и сокращаешь до пары слов типа "как дела"..

Алекс Венцель

И не раз, но бывает и наоборот: Пишешь, думаешь вот ерунда, а через время перечитаешь и начинаешь себя уважать за такие умные мысли...))))

Татьяна

Бывает. Приходит в голову - кому и зачем я тут распинаюсь? - вычеркиваю всё, оставляю какой то однозначный ответ. 🤭

Виталий Рогов

Люди устают от своих проблем. Их начинают интересовать проблемы общие.Удаляю часто, хочу кратко и понятно.

Евгений Николаевич

смысл есть - точно, кто-то посочувствует, кто-то советом поможет - НО ГЛАВНОЕ - ТЫ ВыГОВОРИЛАСЬ - ЭТО ВАЖНО

Сысо Александр

писал в ответ но человек видимо испугался продолжения темы и увял думаю врал когда поднимал тему

Рина

Нет. Не удаляю ничего. Если была смелость отправить, то и ответ получить смелость найдётся.

Галина

бывало; здесь никого не удивишь ничем .поэтому и писать не стоит ,но иногда могут и помочь .

Наталия Савелиева

просто так. первому попавшему не соврешь.... да и надежнее. если не поймет пропустишь и все

Наталья Демешина

Бывает...! Особенно с западенками когда в беседу ввязался...а потом думаешь ...зачем?

Александр Жданов

ну, прежде чем раскрываться, все же надо повнимательнее посмотреть на человека...

Елена

Бывало, потому что мало кого интересуют твои проблемы...даже чужого человека.

Ва
Варвара

Не бывало. Я не люблю писать о своих проблемах- они никому не интересны.

Ма
Марианна

Вот щас собираюсь писать о проблеме как вопрос... посмотрим что и как...

Евгений Снежин--Бригиневич

На открытии завода по производству микросхем президент США вдруг напрочь забыл, что именно будет выпускать предприятие и "завис", как старый компьютер.
- Они построят здесь, в Фениксе, второй завод по производству чипов, – бодро начал президент. Но потом растерялся. – Трех наночипов… Тройных наночипов, которые три нано… Ну, короче, вы поняли, о чем я... Нано, ноно – ай донт ноу, с

Галина. Ярославль

Иногда наломаешь дров, а потом думаешь - и нахрена мне столько......