Чанга Чунга Чунгович

Что на Вас больше подействует или впечатлит?:
1. Дерьмослова пропагандистов на российском ТВ (соловьёв-скабеева-симоньян и прочая шелупонь)
2. Выступление на публике известного актёра, который будет орать "За РРРРР-Р-Родину!!!"

–5
Ответы
Аламути

Последний раз впечатлило падение старого мудака Бидона. И ещё реакция на его мычание европейцев.

Чанга Чунга Чунгович

А почему Вы считаете его мудаком?
Да, он действительно не хотел помогать Украине в запрашиваемом ею объёме помощи. Но это было в первые месяцы войны.

А сейчас-то он понял реальную опасность России для всего Мира. И вроде бы стал исправляться. Почему-же он мудак?

Аламути

Значит, он ещё и безмозглый мудак

Чанга Чунга Чунгович

Ну а Вы лично, конечно, не мудак и не идиот? Допустим, что это так. Но где доказательства Вашей нормальности? Кроме злопыхания и брызганья ядом, - ничего не видно тут.
Если надумаете что-то ответить в стиле "сам дурак", то не тратьте время. Если Вы заметили, то я не реагирую на такого рода ответы, а продолжаю пытаться достучаться до мозга, до души и разума собеседника.

Аламути

Ну, предположим, что у вас у самого есть мозги и разум. Авансом, так сказать. Кстати, а у вас доказательство этого есть? А то и в самом деле, зачем мне тратить время?

Чанга Чунга Чунгович

Доказательство чего "этого"? Вашей нормальности? Нет, пока нет их.

Аламути

Вы даже смысл предложения не в состоянии понять. Спасибо, больше никаких доказательств не надо, всё понятно и так.

维克多

На меня действуют мои знания истории, анализ событий в мире собственный здравый смысл и совесть.

Чанга Чунга Чунгович

☝️Редкий случай. Да Вы похоже, иноагент (шучу, конечно)🙂🤝

维克多

И тем не менее, поддерживаю линию Российского государства. И, в принципе, СВО, хотя масса вопросов к реализации.

Чанга Чунга Чунгович

😮Вот это поворот. А мне уж показалось, что Вы действительно имеете "собственный здравый смысл и совесть".
Хотя понимаю, что если делать анализ событий в мире на основе информации из российских СМИ, то люди, не имея твёрдого понимания разницы между "хорошо" и "плохо", на всякий случай будут поддерживать всё, что исходит от "Российского государства", даже тяжкие преступления руководителей.

维克多

Я имею информацию не из СМИ, а из первоисточников. Документов, законодательных актов, исследований серьёзных учёных, анализа глобальных событий в мире в целом и в отдельных регионах. А составлять своё мнение из ЛЮБЫХ СМИ, это удел людей, не способных сформировать своё собственное мнение.

Слуга Государев

Дерьмословы это на укросми Гардон и Шустрый ну и всякая такая хрень

Чанга Чунга Чунгович

Я это не смотрю.

Слуга Государев

А я то не смотрю....но Конашенкова то ждёте?

Чанга Чунга Чунгович

Враньё Конашенкова тоже мне не интересно. Не смотрю.

Слуга Государев

А мне не нравится что он не показывает конкретно где и кто уничтожен...как то сухо все

Анна

А в чем разница? И там и там бездарное промывание остатков мозгов

Чанга Чунга Чунгович

Промывать можно только то, что существует.
Посмотрите предыдущий ответ на этот мой вопрос. Где там мозг можно разглядеть?

Анна

Ну те просто верят в сказанное)

Не Я

впечатлит, когда зелька свой вояж закончит с протянутой рукой😁

Юлия Пак

А вы хотели просто стереть с лица земли страну и чтобы она не сопротивлялась! Как я хочу чтобы вы посидели в морозы в подвалах без воды, еды с детьми и на собственной шкуре попробовали своей "спецоперации" твари!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Третий вариант "ничего из вышеперечисленного" не предусмотрен?

Александр S

🖼 И первое и второе очень разочаровало ...

Григорий

Ничего положительного впечатления не произведёт.

***Kym***

Когда зеля под кайфом бормочет)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не смотрю федеральные каналы

Чанга Чунга Чунгович

Почему?
Боитесь, что пропаганда повлияет на Вашу гражданскую позицию?
Или просто они бесят ложью?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахахах,"боитесь что пропаганда повлияет на вашу гражданскую позицию".Я - помои не смотрю .Исключение было ,когда в том году ,когда в ревматологии НИИ Москвы лежал ,там в палате телек был и целый день смотрели про замерзающую Европу и прочие небылицы .Аж уходить приходилось из палаты .Меня просто тошнит от одного вида путина и ток -шоу всех этих . Реальный рвотный рефлекс.

Чанга Чунга Чунгович

Надо просто понимать, что они преступники, которых пока не посадили.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А кто с этим спорит ,что их надо сажать давно ?

Анатолий Иванов

Этих с...к не смотрю и не слушаю!

Михаил Цветаев

Вот это..🙂👇

Юлия Пак

Одна и та же шлаебень...

Ек
Екатерина

Ничего не впечатлит…

Ек
Екатерина

Вы бы не писали дерьмослово. Сразу отталкивает. Здесь телек и так давно многие не смотрят.

Владимир Игнашов

противно и то...и это !!

Вера Гудкова

У меня сомнение есть.

Вера Гудкова

не проверяю, хотела сказать: У меня своё мнение .

Александр *********

всё перечисленное

Вячеслав Исаков

Здравый смысл.

Александр Грызлов

От культуры

Оксана

Владимир Игнашов

хрен редьки....не слаще !!