Серная Кислота

печкин.. прекращай так часто менять имена и лица, я тебя чуть не удалила))))

Ответы
Ezequel

ладно,ладно...еще один раз поменяю-и все!.. Клянусь почкой Киркорова))

Серная Кислота

нееее.. мы немчиков не любим))

Ezequel

ой...я пойду пожалуй тогда...

Серная Кислота

а вас я попрошу остаться)))

Ezequel

Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра... Останусь снегом на щеке, Останусь светом в далеке, Я для тебя останусь ...

Серная Кислота

да ты моя умничка)))))