Ви
Виолета

на кого поступить после 11го класса,сдав егэ по биологии.русскому.мат-ке??подскажите пж...

Ответы
Игорь Дубровский

тоже хотелось бы узнать, то завоевываешь первые места на олимпиадах по экономике и химии, а учиться приходится в колледже. да и то по тому, что бы в армию не забрали)

Олег Блинов

Биолого-почвенный факультет, технолог, вет-фак, агроном(агрохимик )

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Усредненно выйдет химик, фармацепт, филолог, медсестра,...

Александр Пермяков

к чему больше тянет ну и сколько в кармане 💲

Нику Букун

а вам что больше всего нравится делать

Игорь Mикрюков

А четввертый предмет какой? ))

Ви
Виолета

его нет..

Игорь Mикрюков

Со следующего года ввели обязательные четыре предмета в 9-х классах. Вот-вот должны сделать то же самое и в 11-х

!!!!!raushan!!!! Сыргакбек Уулу

Напишите ответ...1го курса

Ви
Виолета

что??

Кузьма Красулин

на патологоанатома

Ви
Виолета

жуть...психика не железная..

Кузьма Красулин

какая психика то я вот сложнее слесарь генекоглог и то выдерживаю а там то отработанный материал да и спирта им не жалеют вот нам бы столько генекологам спирта то

Кузьма Красулин

что любишь спиртик неразведенный

Ви
Виолета

с чего вы это взяли??

Кузьма Красулин

спросил просто

Андрей Редькин

на учителя можно

Ви
Виолета

как-то не хочу связывать свою жизнь со школой

Андрей Редькин

или если с математикой хорошо на банкира