М*
Марина *****

Где проведёте свой отпуск?

Ответы
Санбай Манибай

Тут! Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Пётр Баранник

Много планов по совершенству своей Студии Ногти-Прически-Массаж в Москве. Нет желания быть хозяйкой Студии + постоянно красивая + доход ?💅💅

М*
Марина *****

Это Вы тут сотрудников набираете??? =)))

Пётр Баранник

Приглашаю под интересы. С филиалами.🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Музафаров

Скоро поеду по путевке в Орел и Курск, а вторую часть осенью тоже посещу какой то интересный город, еще не решил но наметки есть.

ДА
Дмитрий Аверченко

До отпуска как до Китая пешком. Но скорее - в подмосковье. Не Роттенберги мы/

Филопед Иванов

Нигде. У мя его нет - по трудовому договору никогда не работал и не хочу!

М*
Марина *****

хм.. и? выходные или отпуск можно вполне себе самостоятельно устроить. Было бы на что

Филопед Иванов

Но официально его не существует, а так махнул бы на рыбалку...

М*
Марина *****

рыбалка дело хорошее.. полезное

Филопед Иванов

Если перебрать с бухлом, то не очень...

Филопед Иванов

Без него редко обходится...

Niherasebeblia

через месяц летим в Амстердам...а жена еще от Парижа не отошла!

М*
Марина *****

Прекрасный выбор. Вы молодец - раз так балуете жену

Niherasebeblia

в Париж ее в начале мая дочка возила.обещала маме Париж еще 20 лет назад,когда была студенткой. на следующий день по возвращении жена вышла на пенсию!

М*
Марина *****

Ого, круто. Какие вы молодцы =)🤗

Niherasebeblia

вчера прилетели из Амстердама.жена впечатлена больше чем Парижем! я ей верю! 🖼

М*
Марина *****

ой. какие вы милые 🤗🤗🤗

Антон

Домой поеду через 11 дней, выжить бы эти дни ещё на работе

М*
Марина *****

ну, в чем выражаетсяя ее не гордость?

Антон

В том, что сколько ей не делай, всё равно плохим будешь

М*
Марина *****

ну ладно, Антон. Все будет хорошо. Просто, она у Вас такая. Но я уверена, она Вас безумно любит и гордиться Вами

Антон

Может быть

Антон

Особо не разговариваю с ней по большей части еду не из-за ремонта, а тату сделать

Максим

В Новороссийск поеду,корабли поглажу правой рукою..

Максим

в левой будет пиво,я надеюсь)

Максим

или вода.Тухляк в водопроводе смертный

Андрей Мещеряков

даже и не задумывался - привык, что его давно нет

Андрей Андреевич

Пока не решил. Но скорее всего где горы и зелень

Андрей Андреевич

И выбрали место?

Андрей Андреевич

надо ж ускоряться. лето на носу и рост цен на услуги не за горами)

М*
Марина *****

да - да, но, я к лету полечу в комфортное время - осенью... продлю немного лето 🙂

Андрей Андреевич

это же прекрасно

Ел
Елена

в ведомственном пансионате на морском курорте,

Изя Поцман

Дома... в тепле и покое... Ведь отпуск - зимой...

Qugen Wolf

Хотел в Австралии.но что то визу не дают.

Lаzy

Уже провожу. Дома. С родными, друзьями...

Дмитрий Рудыч

Дома пляж море..... ( живу в Севастополе )

М*
Марина *****

С одной стороны - классно, а с другой стороны - как же путешествия?

Дмитрий Рудыч

По Крыму целое море возможностей путешевствовать. Лес горы пещеры степь солёное ( аналог мёртвого моря ) озеро и агромный подводный мир

Дмитрий Рудыч

А ты Россию всю знаешь? Или главное - реклама блядей и воров?

М*
Марина *****

Эм, всего хорошего Вам. Спорить с Вами не буду и настаивать ни на чем в том числе.

Дмитрий Рудыч

Сьездий на Камчатку, Байкал Север Питер

Lady Winter 🇷🇺

Традиционно, в путешествии по России

Ina Jin D Rin

#ХочуЛето

Bonza Bonza

какой отпуск если я живу на море🤗

М*
Марина *****

Вечный... кстати, на каком?

Виктор Маркин

лечу в августе-волга--юг. 🙂😉

М*
Марина *****

Ух... сначала на Волгу, а потом на Юг? А куда именно, если не секрет?

Виктор Маркин

волга и близ леж.города--юг геленджик-ростов и домой.🙂

Константин

На рыбалке, с женой дочкой, и другом)

Георгий Клинцов

В БИРОБИДЖАНЕ ЕСТЬ КОЛХОЗ "ОКТЯБРЬ"