Ал
Александр

А Вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Ответы
Василий Сычёв

Нет. По утрам.... коньяк.... это извращение.... С рассветными лучами хороша водочка... А коньяк приобретает настоящий вкус и неповторимый оттенок когда в нём расстворяются лучи заката..

Ирма Лаева

да вы гурман, батенька...))

Анатолий Муйтуев

Коньяк, это отстой! Толи дело полный граненый стакан чистого спирта - кайф на весь день и последующих два дня, даже нет похмелья...😁

Lena Черри

Сначала шоколадная конфетка......потом конфетка с коньяком.....потом коньяк с конфеткой......потом коньяк без конфет!)))) Взросление......

Мастер Поцелуев

Весьма чётко описали все стадии.

Lena Черри

Сама....проходила!;)

Мастер Поцелуев

Так а потом, возврат как происходит?

Lena Черри

В детство? Ты шутишь...?

Мастер Поцелуев

не, ну не бухать же до конца жизни?

Lena Черри

А кто говорит бухать?смакуем....

Александра Иванова

Я никогда и не пила его, помните в Бриллиантовой руке персонаж Папанова говорит, что с утра пьют только аристократы и дегенераты.

Александра Иванова

Ну а коньяк чем лучше или хуже, то же самое спиртное, тот же запах алкоголя, та же самая головная боль.

H Г

пускай сначала воннюч...т.е ваша домомучительница перестанет ,вместе с буз0в0й ,а мы уш потом

Ле
Лесничий

Не пил никогда. А с возрастом вообще забыл что такое похмелье. Не болею и всё тут.))

Владимир Фомичев

Вчера после бани пили коньяк Фрунзек Мкартечан . прекрасный коньяк рекомендую .

Игорь Горелов

Самый гадкий напиток,чуть перепил,с утра поправить здоровье невозможно.😂

Де
Девственник

По утрам не начинал , за руль с утра,,, а вот вечерами не кончаю , балуюсь...

Герман Голод

коньяк пили помнится собираясь в пятницу вечером но никогда не утром

Ирина

Да, перенесли на вечер, оно как-то по поприятнее пьется. А утром кофе.

Дядя Миша.

Я бы пил с тобой коньяк тет-а-тет,
Но возможности такой у нас нет
На работе ты с другим замахнёшь
И меня к себе домой не возьмёшь!

Ирина

Ну раз нет возможности, о что об этом думать

Дядя Миша.

Может подвернётся случай? 🤭🌹🌹🌹

Ирина

Всё очень даже может быть

Ирина

🤗

Тричетыры Раздва

Да Вы, что! С утра ток алкаши пьют, приличные люди с обеда начинають)))

Мастер Поцелуев

о, так уже два часа как нужно!

Тричетыры Раздва

эээ, мисье это у кого как? Кому то и пора давно валяться...

Леонид Музафаров

Говорят от него зрение садится: как попьешь так зарплаты не видать.

Валерий Дягилев

--"Какой приятный аромат у вашего чая, это что за сорт?"--"Коньяк"👆👍

Анна Калашникова

Да нет, не перестали - это же сезонное, вот лето придет - и продолжат

Твой Нафаня

Как хорошо с утра с конфетами чайку,а то замучила изжога с коньяку

И*
Ирина *Z

Карсон, это ты? Нашёл Малыша и Домоправительницу с Матильдой? 😂

И*
Ирина *Z

Неужели забыла? Это же фраза про коньяк из книги про Карлсона.

Ирма Лаева

не читала )...

И*
Ирина *Z

Тогда поверь на слово. Фраза из книги, момент, когда Карлсон сказал, что есть вопросы, когда нельзя ответить ни ДА, ни НЕТ в разговоре с Фрекенбок. И показал на примере, задав вот такой вопрос. Вообще, книжка забавная и небольшая. Почитайте. Вам понравится

Лиска

да..теперь пью бальзам из 25 трав 45% по чайной ложечке на ночь..🤣

Лариса Максимова

Ой,а надо было начинать? Блин,опять все интересное пропустила.

Оксана Гуляева

Это к Бузовой Губернев предъявлял. Зависть. Ему бы да ее бабло