Ir
Irina

вы отпустили бы партнера, если бы к нему у вас пропали чувства?

Ответы
N.tale

А зачем мучить себя и другого, он ведь тоже всё чувствует...Долго так всё равно невозможно

Танюха Попкова

ну, если я изначально мужчину буду считать партнёром, значит чувств к нему и не было ....

Ir
Irina

это номинальное название...если назвать любимым, то точно не отпустишь)

Танюха Попкова

почему ж, желание любимого - закон! иначе он не любимый...

Ir
Irina

то есть... если любишь - отпусти?

Танюха Попкова

да... если любит, то вернётся...

Юлия Пак

Когда чувства пропадают партнер начинает раздражать. Его не отпускают, а выгоняют.

Ir
Irina

Юлечка, всех в сад! будь на высоте, не забивай уродами милую головку)

Юлия Пак

Да это все было давно. Просто в тему попало...

Ir
Irina

вот и славно! а тоя уже разволновалась)

Ir
Irina

ну мы же женщины... и должны чувствовать настроение друг друга

Юлия Пак

Это не всем дано. Часто люди глухи и зациклены на себе.

Нина Петрова

Если у него остались деньги, то - нет! 😄

Нина Петрова

В браузере гугл хром можно легко перевести страницу на русский язык.

Ir
Irina

то есть надо еще браузер открыть?

Нина Петрова

Браузер гугл хром самый лучший быстрый и надежный. (Мне нравится Амиго,но он не такой надежный). Правой кнопкой мышки открывается окно, выбираете "перевести на русский язык".

Ir
Irina

а у меня сейчас Амиго... хорошо. буду изучать, спасибо Вам огромное за помощь)

Нина Петрова

Это очень короткий инструктаж.

Наташа ))))

Пропали? Срочно заявила б в полицию 😉

Наташа ))))

Самое главное что б дело не отложили в длинный ящик! Они это любят. Нуууу,еще попросят тебя забрать заявление! И вообще,оно тебе надо ?!? Пропало-отпусти:-)

Ir
Irina

мне вот очно нет))) игра же)

Ольга Попова

В любом случае не держала бы.

Та
Татьяна

мне-то было бы легко, а ему?

Ir
Irina

а ему, если любит хреново)

Сергей Ишеков

Партнера в какой сфере ?!

Ir
Irina

уж точно не в бизнесе... куда уж там с чувствами!

Мухаметзянов Рушат

ситуации бывают разные

Мухаметзянов Рушат

я же не себя имел ввиду.......

Зинаида Пчельникова

а вам нужна мебель?

Зинаида Пчельникова

в мебельном магазине обойдется дешевле

Зинаида Пчельникова

в мебельном магазине обойдется дешевле

Зинаида Пчельникова

ну на рынке б/у или китай,а магазине можно и на наше новенькое нарваться

Ir
Irina

так что вы хотите развить здесь рекламу?

Ir
Irina

да.. в таком то количестве... вполне)))))

Зинаида Пчельникова

не замечала в себе такие таланты

Ir
Irina

уж такие точно не замечала!

Евгений Яранцев

Тут думать надо...

Marianna V

da.... v Kiev k nacionalistam

Ната Мир

нет, выгнала бы

Ната Мир

вы тоже очень эффектная 🙂, так что можете отпускать!!!

Ir
Irina

ну и где тут пошлость по вашему?) я давно всех распустила по курсу))0 а они опять гребут)))

Ната Мир

пошлость в том, что две довольно симпатичные девушки отсыпают друг дружке комплименты 😄 😄

Ir
Irina

это самое классное... когда женщины комплименты друг другу говорят... а вот когда мужчины, уже приелось и надоело...

Ната Мир

а правда, пусть завидуют, они то так не могут 😄

Alice Muratova

да пусть идет

Лягушкина Елена

Естественно

Лягушкина Елена

А ради чего его держать? Из садомазохизма? Еще можно понять, если у него чувства пропали - тогда может хотеться удержать. Да и то, это не для меня

Ir
Irina

и не для меня... лучше разбежаться)

Лягушкина Елена

В общем, свободу попугаям!

Федор Потапов

Конечно

Ir
Irina

неужели есть такие, которые терпят хамство?

Ir
Irina

ужас, не пугай меня на ночь...

Федор Потапов

Ирин я спать, спокойной ночи и не болей

Федор Потапов

Ирин я спать, спокойной ночи и не болей

Ir
Irina

я тоже, только что хотела это написать.. Спасибо, Федор, спасибо

Чингиз Назбиев

Наверно

Чингиз Назбиев

Скоро!

Чингиз Назбиев

Обещал - расскажу

Ir
Irina

хорошо, хорошо,я молчу уже!

Айгуль

Возможно..... ну а как же дети?

Светлана Радуга

Конечно

Елена Шадрина

Конечно

Адлет Аханов

да...