Дмитрий Миронов

Хорошо,на волге,если были?

Ответы
Макс

Ящик не смотришь,этот год всё плохо там-сильно обмелела там,где раньше суда проходили.Бо-ольшие проблемы ожидают,е-небольшая надежда на дожди,но у меня волосы везде дыбом,как речники будут разруливать..!

Дмитрий Миронов

Нет не смотрел.Вот в мае рыбалил,навигация сильна была.думал,что и в этом году тоже во всю

Макс

На Байкал йохоу!

Милена

Мне нравилось в Астрахани - была очень давно. В прошлом году была летом в Костроме - интересно, но Волга грязная. Купались всё равно и были зелёные от цветущей воды и серо-черные от прочего.

Ольга Борисовна

помню там в лагере была в детстве, всё что запомнила, это сухопутные улитки, которых насобирала целую банку и хотела домой забрать ,но..... не дали забрать)))

Ольга Борисовна

прекрасно))) я практически вас понимаю но писать пока могу 🙂

Дмитрий Миронов

Вибер включим

Ольга Борисовна

неее, я замужем

Дмитрий Миронов

Это прога в андроиде

Ольга Борисовна

я знаю,бесплатное общение

Найля Дьячкова

Там просто классно!! Костерок,картошечка печеная,гитара,компания, Волочка холодненькая.... И матушка Волга с лесными просторами.... Класс!!!!!

Дмитрий Миронов

Я тоже в том году так отдахнул.а потом ниву на пенек подвесил

Найля Дьячкова

Ну все бывает в этой жизни)))

Дмитрий Миронов

Есть че вспомнить.

Найля Дьячкова

Я рада за вас))

Дмитрий Миронов

Я за вас

Альфия Золотова

я живу на Волге. Да, очень красиво. К сожалению мало времени восхититься всей красотой, наверное так же и тем, кто живёт у моря.

Дмитрий Миронов

Тоже редко.Дела не дают

Альфия Золотова

А жаль. так и проходит жизнь, сколько всего не замечаем

Дмитрий Миронов

В том году часто был.в этом не получится

Альфия Золотова

желаю Вам, чтобы возможности совпадали с желаниями.

Дмитрий Миронов

Сенькью

Vera45

в детсве было хорошо, чистота , красота, все дешево, потом все загадили, а сейчас вроде чисто, но дорого

Дмитрий Миронов

Я бесплатно

Vera45

сейчас волгу почистили вроде , стало как раньше песычек в воде ребрышком, но нет кайфа, воблочки дешевой поесть и т.д., ну еще у меня с возрастом не приемлю жару и вечный ветер с песком

Дмитрий Миронов

Неженка

Vera45

нет возраст

Дмитрий Миронов

Думаешь

Vera45

Да уже где прохладный

Тамара Калинина

На реке Волга была, а в детстве, правда редко, ездила с родителями на такси, марки которых была "Волга" .

Дмитрий Миронов

Ух какие все грамотные.В чужом то глазу

Lo Lo

Балык, раки громадные, сом под 60 кг, клубника, вишня, Волга (как вспомню, так встрогну), селитёр....)))

Дмитрий Миронов

Это из за ГЭС.На усе тх в сто раз больше

Lo Lo

ГЭС не видела, мне хватило Саратова и Энгельса.

Дмитрий Миронов

Вон где.Это ниже

Lo Lo

Мда, мы ниже))

Дмитрий Миронов

Классно,МДА

Наталия Ивановна Беликова

ой, здорово! я плавала от москвы до казани и обратно лет 20 назад. впечатлений до сих пор - море!

Дмитрий Миронов

Вот ааши слова в головы неверок

Наталия Ивановна Беликова

а вы были или только собираетесь?

Дмитрий Миронов

Я самарский

Наталия Ивановна Беликова

у меня зять самарец, так что мы с вами почти родня

Дмитрий Миронов

Да.шарик сейчас в каке

Га
Галина

Волга - грязная река, мне не понравилась, а Мамаев Курган - впечатляет на всю жизнь.

Дмитрий Миронов

В июле вода нормальная

Алёна

" Волга"- это название машины? На страну неплохо бы без ошибок печатать вопрос )

Алёна

Я думала, лет 13...Слово " человек" тоже пишется с маленькой буквы. А имя...

Алёна

В смысле, лет 13 автору вопроса.

Дмитрий Миронов

Конкретно о слове " река" в вашем предложении написано.Вроде в годах уже.не стыдно

Алёна

Да ужжж. Юморист. Хам.

Дмитрий Миронов

Вы сами заостряло

Любаша

Была и не единожды. Она протекает и по нашей области. Впечатляет размерами!

Дмитрий Миронов

Я в самарской

Любаша

Я в Ивановской)

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Родился на ней , всю жизнь живу . Гибнет по малу . Хотя на мой век хватит .

Дмитрий Миронов

Уса в болото превращаетсч

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Лет через 50 - наверняка .

Дмитрий Миронов

Карась реаль ый под кило

Гульнара Фридман

От Волги уже почти ничего не осталось, но края хорошие, особенно летом!

Дмитрий Миронов

Гэсы понатыкали.осетровые не проходят

Гульнара Фридман

Смотря, что Вы ждёте от Волги! А осетровые водятся в рыбных хозяйствах!

Дмитрий Миронов

В былые стерлядка до верха ходила

Гульнара Фридман

Что сейчас о былых временах вспоминать, то что раньше было не вернёшь! Зато там картошка вкусная!

Дмитрий Миронов

И виноград лучше французского

Гульнара Фридман

Возможно.

Дмитрий Миронов

В самаре,точно

Наталья Маркова

много раз была-все поезда по огромному длинному мосте её переезжали...

Дмитрий Миронов

Вниз смотрели

Евгения Быкова

На машине? Если на реке, то название пишется с большой буквы!...

Дмитрий Миронов

Я немного не в себе был когда писал

Евгения Быкова

Так где?

Евгения Быкова

Хорошо!...

Лариса Ермолаева

Там очень хорошо!!! Волга это... Надо быть самому, чтобы понять.

Дмитрий Миронов

Я от туда

Лариса Ермолаева

Какой город?

Дмитрий Миронов

Самарская обл

Лариса Ермолаева

Я из Саратовской

Дмитрий Миронов

Не духовницк

Лилия Живодерова

живу на Волге - замечательно, но на мой вкус вода холодновата

Дмитрий Миронов

В июле как

Лилия Живодерова

начало лета вода прохладная, потом прогревается - несколько дней здорово, потом бац! и зацвела, а в зеленой не оч приятно купаться - чистая только на глубине.

Дмитрий Миронов

Да .течки нет.вот и заболачивается

Лилия Живодерова

все равно ходим купатья

Дмитрий Миронов

И будем.Я на усе.там воще зелень и то зашел.правда потом .А лет 20 назад не так было

Diana Di

хорошо там где мы есть..побудем на Волге тоже будет хорошо

Дмитрий Миронов

Я с аами

Diana Di

поехали!))

Дмитрий Миронов

Когда

Diana Di

хоть сейчас.

Дмитрий Миронов

Подгоняй

Diana Di

мысленно

Дмитрий Миронов

Мы в сказке

De
De_Javu

много запятых и название с заглавной. хорошо было в школе

Дмитрий Миронов

Будь умней,раз айтишник

De
De_Javu

я развлекаюсь

Дмитрий Миронов

Я понял.люди не материал и не программа.Могут и проклянуть

De
De_Javu

че за бред

Дмитрий Миронов

Че те надо