Дмитрий Миронов

Хорошо,на волге,если были?

Ответы · страница 4
Яна Пироженко

Живу на Волге-лучше места нЕТ

Яна Пироженко

Тебе и Нашим Всем-Поволжским)

Ирина Плешатова

Проезжала мимо-КРАСОТАААААА)

Ирина Плешатова

Омск-Москва(наверное мос)))))

Лариса Безразницы

На Волге просто замечательно

Лариса Безразницы

Нет, было прохладно) Но гулять по берегу очень понравилось. Думаю, что и купаться неплохо. Я была в Нижнем, там прохладно бывает. А в Волгограде том же гораздо теплее.

Александр Погребняк

На Волге. Пока ещё не осознал

Александр Погребняк

Думаете я бросил 3 квартиры с имуществом, заработанным тяжёлым трудом на шахте за 34 года с радостной улыбкой ? Многие держались за имущество, кто-то в надежде что война не докатится, кто-то элементарно боится принимать ответственные решения, кто-то боится неизвестности и неизбежных трудностей, кто-то уже вернулся и рассказал что в России Рай Земной ещё пока не построили и с некоторыми беженцами здесь достаточно подло поступили - причин и "отмазок" сколько душе угодно

Дмитрий Миронов

Много всего.Мнений тоже.Главное семья живая.Трудно будет и нам и вам.Сами мы еще в лаптях и народ в деревнях с голоду пухнет.Сокращения массовые.Сам все это вижу.Будем жить.

Александр Погребняк

Нам и в лаптях комфортно. Это не самое главное. Опухших с голоду в России не заметил, а нищеты действительно полно. О семье в Донецке - рад что живы, но не понимаю необходимости риска. И светлого будущего у ДНР я не вижу - нет ни малейших предпосылок

Дмитрий Миронов

Вы не патриот?прагматик?А у меня друзья многих специальностей без работы сидят.кругом кидалово.В очередной раз попали.Двоих убили.Злые ужас от безысходности.

Александр Погребняк

Патриот чего ? Клоунады под названием ДНР ? Если бы я верил в искренность устремлений то пошёл бы в ополчение. И я не один такой - если заметили, то среди ополчения не найдётся ни единого шахтёрского подразделения - научены горьким опытом кидалова под красивыми лозунгами. Местные конечно есть, но либо мстители за что-нибудь, либо авантюристы с разными идеями, но чтобы бригада, к примеру, пошла в ополчение - ни единого случая. И даже ни в одном населённом пункте не получилось создать хоть взвод из местных. Тоже станете обвинять их в отсутствии патриотизма ?

Лали Фортуна

я на каспийском берегу живу..

Дмитрий Миронов

Не утону.но команды не знаю

Ра
Разия

Живу на Волге. Очень хорошо:)

Ра
Разия

Не знаю. Сидеть на берегу без движения и ждать когда рыба клюнет...боюсь не для меня

Ра
Разия

Пикничок на берегу это можно. Желающим и порыбачить

Дмитрий Миронов

Думаю азарт затянет при хорошем клеве

Дмитрий Миронов

Мне нравится получать адреналин

Ра
Разия

Редкий мужчина не любит рыбалку.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

проезжала на поезде над ней

Капля Ирина

Я тут живу рядом, летом всегда там, обалдеть!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

классная река, широченная

Капля Ирина

На курорты не ездим муж сказал вот тебе обалдеть и платить не надо!

Капля Ирина

А мы на автобусе, у нас конечная остановка Пристань т е Волга!

Ел
Елена

Хорошо. Я сама из Ярославля.

Ел
Елена

Затрудняюсь ответить. Я давно уже там не живу.

Ел
Елена

А я на запад. Сейчас на юге Испании живу.

ОК
Оля Круткина

Очень хорошо! Живу на Волге!

ОК
Оля Круткина

Да,так говорят, если город на Волге!

ОК
Оля Круткина

Да,на природе хорошо отдыхать!

Галина А.

Замечательно! Я живу на ней

Дмитрий Миронов

1000 км а зовут по другому

Галина А.

Кстати спросила у мужа. Он тоже такого названия не слышал

Дмитрий Миронов

У на сорога.даже в пивнухах есть

Галина А.

Насчёт пивнушек не знаю. По моему там только сухарики, полосатик и кальмары сушёные

Галина А.

🙂

Раиса л

хорошо,я живу в 7 км от нее,

Раиса л

я живу на Ахтубе,в Ахтубинске,150 км от Волгограда.

Раиса л

вы хотите на рыбалку?сейчас построено оч много баз отдыха

Алексей Кожура

а мне до КНР 35 км!

Дмитрий Миронов

Час езды и там.как у вас с ними дела

Алексей Кожура

хорошо но пункт пропуска аж за 250 км!

Татьяна

хорошо, но грязззззззззно

Дмитрий Миронов

Купался в том году,вода прозрачная была

Твой Повелитель 💕

И если не были тоже хорошо

Людмила Кузнецова

Живу у р.Волги, нормально

Дмитрий Миронов

Ниже.мы от вас арбузы кушаем

Людмила Кузнецова

Помидоры, клубнику, дыни тоже кушаете )

Дмитрий Миронов

Все у вас берем.Но астраханский арбуз слаще

Ирина Маркова

на Иртыше была, на Енисее

Ирина Маркова

нет, много где не была- Волга, Днепр,Сена...

Виктория Осипова

На Волге вообще супер!!!)))

Александр Кутьин

Почему были? Мы там есть!

Дмитрий Миронов

Рядом.Я в самаре калым летом делал

Александр Кутьин

я работаю прямо на берегу Волги ))))

Александр Кутьин

))) нет....а жаль..........

Ольгея

сейчас уже нет. обмелела

Ольгея

не знаю как в этом году будут причаливать теплоходы . у пристани сухое дно

Дмитрий Миронов

Навигация перла через 10 минут.сам по ночам рыбалил

Маринка ♥

Не была. Наверно хорошо

Се
Сергей

Супер в плёсе был а там и воша

Се
Сергей

Да это главная река в европейской части России

Маринка ♥

Ну это я знаю, в школе проходили ))

Елена Родичева

Отдыхать везде хорошо.

Елена Родичева

Если почаще,тогда не ощутишь,что хорошо)

Елена Родичева

Раз в год,это не много,точно!)

Дмитрий Миронов

И то не всегда.Бывает я бычу а все гуляют

Елена Родичева

Главное,что бы был результат..

Дмитрий Миронов

На видео и фото.чтоб поржать потом