Саша Тихевич

Интересно, как женщины ведут себя при разводе и разделе имущества

Ответы
//
///

Нагло и борзо, такое ощущение как будто только они всё это зарабатывали)))Другие спокойно тем не чего не надо лишь бы их больше не трогали и не докучали))) А вобще развод этого не должно случаться нужно всеми силами всё изменить, вы конечно можете сказать что вы не виноваты! Но это не так)))) не бывает дыма без огня))) Всё в наших руках))) Вопрос в другом а нужно ли вообще всё это вам, эта семья? Семья это очень самый серьёзный шаг в жизни. Сейчас новомодная молодёжь этого не понимает почти 95 процентов))) А ведь семья это очень упорный труд... Поэтому если человек развелся он однозначно не готов к семье, по этому готовтись)))

Ираида Сарджвеладзе

Любая имеет зеркальное отражение, чаще это касается мыслей, Мужчины, а они имеют программу воплощения. По природе мужчина, если он мужчина по качествам - должен уйти по английски - молча, и Судьба подарит БОЛЬШЕ. Практика показывает ВСЕ претензии ВОПЛОЩАЮТСЯ в другой женщине или мужчине, усиленными недостатками первых.

Наташа К

Алчно,входят в раж гнева и лютой ненависти, к бывшему спружнику. Им хочется побольнее сделать ему и они от этого становятся похожими на базарный тёток.Самое главное ,что женщины хотят урвать побольше ,а то и всё забрать ,шоб ентот ГАД ещё приполз к ним ,или скурвился.Вот тут у них буде полноценный оргазм их эгоизма!

Ольга Наймушина

зависит от мужчины, его поведения. я ничего не требовала, не просила, сам всё оставил. чувствовала себя плохо, но не подавала вида. через время всё стало наоборот. я себя чувсвовала прекрасно-он плохо.

Lira

так же как и мужчины делят последний нож и стиральную машину, сейчас не то время, и не те мужикм, что уходили из семьи хлопнув дверью налегке, с чемоданчиком в руке...

Светлана Губарева

Некоторые как дуры-плачут, а некоторые как стервы -смеются, но и те и другие только прячут под этой маской боль, обиду ,разочарование и жгучее желание отомстить.....

Олег Смердов

По разному. Люди же все разные. Кто-то бъет посуду, а кто-то весьма спокойно относится к различным перепитиям судьбы. Собственно, к мужчинам это тоже относится.

Ёшка

Все по разному, я вела себя спокойно, как камень с души упал, имущество поделили по справедливости, мне дети, ему всё остальное...

*** Елена ***

омерзительно. Моя подруга дважды полностью разграмливала дом мужа,проломила ему голову, а меня довела до белого каления.

Mr Хандсон

Не знаю, не проверял. Думаю, определенного инстинктивного поведения нет - эволюцией развод как и брак не предусмотрены.

Саша Тихевич

Раден

Галина Филатова(Руднева)

По разному -зависит все от воспитания и выдержанности !И от того -был ли у вас договор о имуществе до заключения брака

Лариса Голобородько

Как говорит одна поговорка- не буди лихо,пока оно тихо.К чему такое любопытство,живите вместе долго и счастливо)))

Екатерина Лукина

Бывший оставил всё,упаковала ему только носильные вещи,но не дешёвые.Это было его желание,а я была не против!

Алиночка Роткина

"Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз"... - Папа, а зачем принцу Золушкин глаз???

Фаберлик Фаберлик

По разному, все зависит от возможностей и потребностей, и того что Вы (мужчины) можете позволить женщине.

Галина Щербакова

Пройдите бракоразводный процесс и узнаете. А что ожидаете Вы и как Вы себя поведете в подобной ситуации?

Екатерина Коробейникова

все по разному. я например, оставила мужу машину. а он мне помог выплатить за мою. которая была в кредите.

Нелли Кривцова

я разводилась и не раз.ничего странного и страшного нет. лучше хорошо разойтись чем плохо жить!

Нила Бордюг

также как и мужчины. каждый хочет получить больше (если не все)и каждый прав со своей стороны

Оксана Мещерякова

По разному, в семье не без урода и не без дурочки!!! Но поверьте есть и умные и честные!!!)))