Ма
Маруся

📚 Иранские университеты открыли свои двери для протестующих американских студентов
В то время как американские университеты отчисляют студентов, протестующих против преступлений сионистского режима в секторе Газа, многие ведущие университеты Ирана готовятся принять к себе этих студентов, в том числе университет Шираза, университет Шахида Бехешти, университет Рази, университет Алламе Табатабаи, университет Фердоуси в Мешхеде. Эти университеты объявили своим научным джихадом приём этих студентов.
Не правда ли, прекрасные новости

Ответы
Котик - Наркотик )))

Может быть американские студенты туда и поедут но потом они в США фиг найдут работу потому что их диплом не будет считаться действительным

Ма
Маруся

Те студенты будут работать в Иране. В этом ведь смысл. Кто раньше мозги выкачивал со всего мира? Теперь будет другой центр мозга.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сомнительный обмен. Неужели Оксфорд равен по престижу какому-то там Фирдоуси? Ну а вообще движ засчитан им в карму.

Ма
Маруся

Равен, разумеется. А вы не знаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Впервые слышу все эти названия. Кроме Фирдоуси, но не как универ, а как человека и поэта. Так как я интересуюсь поэзией и в частности восточной тоже.

Ма
Маруся

Ты темнота просто

Философ Из Приднестровья

Почему эти студенты не протестовали, когда хамасовцы убивали, насиловали и брали в заложники израильтян ???

Ма
Маруся

Давайте сравним эти истории. Какое количество людей убито и умирает от голода?

Философ Из Приднестровья

Маруся, а Вы в курсе, что данные о погибших и голодающих сообщают хамасовцы ?
Вы знаете, что израильтяне пропускают через свою территорию гуманитарную помощь арабам ?
Вы знаете, что они заранее предупреждают жителей, если их дом будут уничтожать, потому что там засели хамасовцы ?
Вы знаете, что многие десятилетия Израиль выделял много денег на содержание Палестины ?
Вы знаете, что вместо метро для простых жителей Палестины, хамасовцы строили туннели и закупали оружие ?
Вы помните, что многие десятилетия арабы с помощью смертников; ракетных обстрелов не давали израильтянам спокойно жить ? За это израильтяне не убивали всех подряд, а точечно уничтожали...
Маруся, внимательно живите и думайте. Обязательно ДУМАЙТЕ...

Ма
Маруся

А вы успркаваете себя этими мантрами? И вам хорошо спится?

Я-
Я-Искал-Тебя

когда сионисты исчезнут будет хорошей новостью,а и заодно поганое сша и европа

Ма
Маруся

Для это должны постараться все

Ирина

прекрасные новости будут,когда перестанут воевать все страны.

Ма
Маруся

Какие есть

Ирина

да.хоть что то

Ма
Маруся

Верно

Виктор Правдин

Собираетесь поступить в иранский вуз?

Ма
Маруся

Нет. А вы?

Виктор Правдин

Нет! Так какая польза от вашей информации?

Ма
Маруся

🖼какая польза от этого?

Ма
Маруся

🖼а от этой херни?

Виктор Правдин

Юмор помогает выжить в мире, где существуют подобные вам "люди".

Ма
Маруся

Юмор, это когда смешно

Виктор Правдин

Да! Но вам этого не дано понять. У вас кроме гнилой пропаганда ничего не способно осознаваться. И ладно бы это были родные вузы

Здравый Знакомый

а лично тебе что в том прекрасного?)

Ма
Маруся

Представьте, что ваш недруг, от которого ваши несчастья, вдруг сильно заболел

Здравый Знакомый

я ему помогу, чем смогу- может и перестанет быть недругом)

Ма
Маруся

Если так. А если не так? Если этот человек вас презирает. Вы для него полное ничто. То есть абсолютно. Можете подойти и лизнуть в сраку. Он вас пнет вдобавок

Здравый Знакомый

если ты будешь о нем так думать, то да- так и будет))

Ма
Маруся

А ты как-нибудь будешь ему полезным? Будешь в щелчку лезть, прислуживать

Здравый Знакомый

видишь какие у тебя мысли..? кто ж с такими дружить захочет)))

Ма
Маруся

Так надо сначала думать, нужны ли такие друзья

Влюбленный В Жизнь)))

А Иран каким бокам вас радует?))

Ма
Маруся

О, очень радует. Это очень сильный фактор. Слово Ирана может перевернуть всю историю

Влюбленный В Жизнь)))

Надо же блин

Ма
Маруся

Конечно. Это центр силы. Он не даёт штатам навести на ближнем востоке свой "порядок"

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да блин из того что Путину дают шахиды и он этими шахидами убивает мирных людей? Вы с ума сошли ..капец

Ма
Маруся

Наверное, убивают мирных в разы больше в Газе. Или палестинцев вам не жаль? Не люди?

Влюбленный В Жизнь)))

О блин пошла поехала ..все диалог окончен

Ма
Маруся

Как обычно. Только евреи имеют значение. Хорошая позиция

Александр S

Ахах!) Смешные не то слово.

Ма
Маруся

По-моему, вовсе нет

Александр S

Это по вашему.)

Ма
Маруся

Да, по-моему

Алекс Венцель

Весьма позитивные...

Ма
Маруся

Да, весьма

Игорь Когда

Мир сходит с ума

Ма
Маруся

Давно

Old Cat

Несомненно.

К.а.н.он

Мочи! Ьвсех

Ма
Маруся

Ага

Мишка Квакин

Прекрасно

Ма
Маруся

Да

Ма
Маруся

Спасибо

Aq
Aquarius

Правда

Кот Василий

...

Бибизянин

`