Вероника Кривошеева

Ты доверяешь-тебя предают.Ты веришь-тебя обманывают.Ты любишь-тебе изменяют.А как тут не стать эгоистичной сволочью?

Ответы · страница 4
Евгений Хмельницкий

А почему ты голой не ходишь по улице летом? а почему ты считаешь, что жить с обнажённой душой нормально .

Гриха Зайцев

К таким людям, эгоистичной мало.надо быть чёрствой, безответной,циничной сволочью.Ибо добро-наказуемо.

Alex Hill

не быть наивной и понимать разницу между словами люблю и хочу, а пока не будьте просто предсказуемой

ОК
Она Коган

Перестать обманываться и обламываться с того, что это не ты все устраиваешь , а тебя все устраивает

Alisa Aliseenko

просто ещё не весь опыт пройден, а эгоизм,это гордыня , а гордыня является одним из смертных грехов

Ku
Kussakin1950

Чтобы не стать эгоистичной сволочью люби себя, доверяй себе не обманывай себя и не предавай себя.

Завкиддин Шадманов

Надо стараться не стать ею:-). Того человека тоже обманут кто Вас обманул. В этом мире баланс есть.

Mark Gdalin

А точно так бывает-только не становитесь сволочью-будьте умной красивой и неподдающейся всяким

Владимир Буранков

Тебя обманут, предадут, изменят тебе 3-4 человека...А сволочью ты станешь для всех... Тебе это надо?

Владимир Шагинов

ты не первая и не последняя. и не чем не кого не удивишь. все люби со временем становятся такими.

Александр Кузьмин

жизнь длинна.и научит различать ,но шишек будет достаточно.быстрее учишься - меньше страдаешь.

Николай Иванов

всё перечисленное выше уже характеристика эгоиста... типа если я так то и мне обязаны так же....

Татьяна Лёвкина

не принимайте всё это близко оставьте таких они Вас не достойны а вот сволочью не надо быть

Тень

сама виновата в своей глупости,- не тем веришь, не тех любишь, так причем здесь окружающие?)

Юрий Сергеевич

Рассудительность - самый редкий дар. Кстати, "дух творит себе формы". Может душой заняться?

Константин Поленов

вероника--так выбирайте тех кто так не делает.мы выбираем тех кого достойны и это ваш опыт

Людмила Ситникова

Нужно всех держать на коротком поводке и себя в том числе---нужно доверять но проверять,,,,

Владимир Голов

нужно оставаться хорошей это твои ошибки учись не повторять их больше не доверяй ни кому

Наталия Бессмертная

Если человек изначально не эгоистичная сволочь - то такого вопроса у него не возникнет.

Diana D

Согласнааааааа! Но однажды мне сказала подруга не меняйся, не будь такой же! Но. Не могу