...

Этот сайт для бездельников?)

Ответы
Михтар Каграманян

Бездельники на тех сайтах где вообще ни черта не надо делать , а мы тут задаем вопросы ,отвечаем на них ,это только о том что видно всем , а какие глобальные проблемы в личках решаются одному Богу известно ))))

Ми
Милания

а какие там проблемы решаются, например?

Михтар Каграманян

у каждого свои

Кирилл Дерябин

Конечно . И для старух , которым в реальной жизни внимание мужчин уже не обламывается . 🙂 И небольшой процент остальных - в основном поржать .

Ми
Милания

Хам, сам импотент

Кирилл Дерябин

🙂 Проняло явно .

Ми
Милания

мне внимание всех и не надо, лишь бы один делал свое дело хорошо

Алексей Ворон

Браво.)))) Ну Хам эт вообщето комплимент))

Тамара Станкова

Cкорее, не для бездельников, а для людей увлекающихся, которые не могут вовремя остановиться.

Владимир Гордейчик

.. тогда можно и Весь Инет .. к этому приравнять .. это сугубо личное мнение .. 😊

Ми
Милания

Спасибо!

Ми
Милания

этот сайт для приятного общения с интересными людьми!

Юрий Шкворенко

Рад пониманию!🍮 🍰 🌷 🍰 🍮

Любовь Ковалёва

Возможно,Так что нам с Вами есть,по крайней необходимости,чем заняться.

Владимир Ульянов

Не только, ещё для лентяев и ротозеев ( вроде меня ...) Я улыбаюсь...

Ми
Милания

и хочется пожать ему руку?👋 но изменить ничего не можешь...

Владимир Ульянов

Да, но сам факт не даёт возможность писсимизму парализовать сознание , громко говоря. По аналоги, мы же читаем книги, смотрим фильмы, сопереживаем...А здесь МЫ авторы сценариев и мы же исполнители....

Ми
Милания

хорошо, можете поделиться самой интересной информацией, которую Вы здесь получили? что то особенное?

Владимир Ульянов

Ну, вот " что под рукой,..посоветовали почитать " Глубинная книга " Вл. Пятибрат, случается разговариваем в рифму, это импровизация... захватывает...Мне интересны темы о Нравственности...

Ми
Милания

спасибо. посмотрю

Ни
Николаевна

А если я не хожу значит и я бездельница????????????????????????????

Та
Татьяна

Для несчастных. Мы тут все друг другу психотерапевты.

Виктор Молодов

А что, 24 часа в сутки только для работы?

Ми
Милания

45 минут можно..

Зулхумор Шарипова

😀😀😀 kak ti😀😀😀

Маргарита Сидоренко

НЕТ!!! Скорее всего для отчаявшихся....

Екатерина Сенникова

ну если Вы себя таковым считаете.

Виктор Молчанов

Конечно, но трудяги здесь бывают.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

наоборот тут сидят делоые люди

Олег Носков

Это сайт, для хороших людей

Нурыдин Хабибулин

И вы решили присоединица?

Ми
Милания

нет, уже хочу отсоединица

Нурыдин Хабибулин

Удачи вам!

Ле
Лета

наоборот,для работяг

...

Работяги на работе

Ле
Лета

разве?

Николай Васильев

разминка для ума...

Ми
Милания

не могу отсюда выйти, как Вы себя контролируете?

Николай Васильев

нажми на "крестик" в этом "окне"!..

Ми
Милания

не хочу, вдруг пропущу что то важное

Николай Васильев

лишнее...

Ми
Милания

точно!

Николай Васильев

абсолютно....

Иг
Игорь

Как вы догадались?

Ми
Милания

сама такая

Иг
Игорь

Коллеги значит.