Seline

Красивые девушки выносят мозг,некрасивые разрушают печень?

Ответы · страница 3
Валерий Дягилев

Некрасивых девушек не бывает. Пикассо тоже не очень понятно писал картины. А его ценят.

Seline

возможно

Иван Арсюков

ВЫ ПРАВЫ... ВЕДЬ ПЬЯНОМУ ВСЕ РАВНО.... НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН... БЫВАЕТ МАЛО ВЫПИТО....

Seline

....)))...с каждой рюмкой в его глазах она будит преображатся

Олег Никитин

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Это и есть причина разрушения печени?

Seline

))

Олег Никитин

Так я правильно понял причину разрушения печени?

Seline

Возможно

Серж

Все неправильно. Красивые девушки выносят кошелек, некрасивые носят котлеты и блины

Seline

😁 👍

Юрий Марчук

чушь не захочешь никто тебе ни красавица ни баба яга ничего не вынесут и не разшушат

Seline

точнЯк

Станислав Кузьмичев

По опыту знаю одинакова хорши что те что брилианты подовай опровергни если сможеш

Seline

Не буду....в вам значит быть и веднее

Рафкат Абдулин

не кто не чего не делает.хочешь ту,хочешь другую.,кто платит ,тот и танцует девушку.

Игорь

Не бывает красивых или не красивых девушек, бывают только хорошие либо противные

Seline

Как и у мужчин

Seline

Вас не переубедить

Seline

неважно

Sean Askarov

А самое ужасное это когда красивая становится не красивой тогда уже полный конец

Seline

да ужжжж...и здоровья тоже

Максим Урбан

Печень разрущает алкоголь! И мозг тоже. Девушкам надо просто жить с любимым, всё!

Seline

заметно

Максим Урбан

Высказал мысль, но обидеть Вас не хотел... Решение за Вами.

Seline

Вы,Максим,Все верно говорите...но люди бывают разные....

Максим Урбан

Я и про с ебя говорють не хочу... У всех свои проблемы... Я Вас хорош понял.

Seline

отлично

Михтар Каграманян

обе питаются белком в недопустимых количествах , это чревато для них же самих ))))

Seline

Почемуу это в недопустимы количествах

Михтар Каграманян

много белка вредно , можно отравиться

Seline

Есть противоядие

Seline

Деньги

Vladimir Usinsk

Красивые не выносят мозг, его у них нет...некрозивые разрушают печень себе😲

Wo
Wolf

главное не количество , а качество отношений . 2-3 лучше чем 20-30 а потом диспансер

Seline

Ого

Александр

Это в молодости... В зрелости выносить и разрушать уже нечего...😜

Seline

Понимаю.

Александр Сигидов

глядя на вас я бы не подумал что вы можете вынести мозг у любящего вас человека

Seline

Это верно!

Блудный Сын

Хорошие девушки не выносят мозг и не разрушают печень.С ними легко и спокойно.

Seline

Поздравляю

Андрей Гусс

Так вот почему весь мой организм болит!Так ведь я-то одну хотел и на всю жизнь!

Seline

похвальНО

Олег (Скиф) Мартиросов

,через некоторое время, мужчина остаётся без мозгов, с разрушенной печенью))

Seline

К чему стремился........на то и напоролся

Олег (Скиф) Мартиросов

Я не на что не напарывался, просто мысли в слух

Seline

У меня возможно-тоже)))

Олег (Скиф) Мартиросов

Вот и пришли к общему знаменателю, хорошего вечера)

Seline

взаимно

Люций Фер

Серые мышки моск не выносят и печень не так быстро разрушается, выбираем их!

Seline

Медленная смерть в серых тонах?)))

Люций Фер

Жизнь по сути затяжной прыжок из... (думаю догадаетесь) в могилу! А насчет серых тонов то без обязанностей к каким-бы то ни было девушкам мир вполне радужен;)

Seline

Бывает от погоды

Олька Безрученко

нет некрасивых людей,у каждого своя красота.Есть внешняя,а есть внутренняя.

Seline

Понятно