*** "Святоша" ***

хочу стать вашим другом..или мужем..или любовником..вы не против?

Ответы
Ход Конем.

Однаааако! Интересно,много ли страждущих найдется? Держите в курсе,будь ласка,интересно же ж!

Ольга Глухова

Другом в интернете,я в это не верю! В жизни-то не всегда узнаешь друг он тебе или так!)))

***
*** "Святоша" ***

сначало в интернете там глядишь и в жизни встретелись..и понеслась..

Ольга Глухова

что,куда понеслось!Смешно!

Ольга Петренко

Есть у меня муж и любовник в одном лице. Разве что приятелем по "спрашивалке".

Ольвия Рощина

муж есть. любовник тоже. друг есть. но любовников и друзей много не бывает. 🙂

Ольвия Рощина

ну и хорошо. слишком далеко было бы ездить. 🙂

Aлексей Schewzenko

давай познакомимся.. . я ище тот прикольщик из "Бадена"! пеши!!alex.schewzenko@yahoo.de

Анна Синеокая

а я считала, что муж - это и друг, и любовник в одном лице )))

***
*** "Святоша" ***

с тобой возможно такое бы было Аннушка

Воро На

В друзья - милости прошу, от остального воздержимся)))

Наталья Шпинь

я-нет. но первых три перечисленных вами будут против

Евгения Первушина

Увы вы опаздали, муж есть в любовниках не нуждаюсь....

Розалия Нифонтова

Если можно всеми тремя в одном лице, то хоть завтра.

Розалия Нифонтова

Я никогда им не врала и не обманывала, была им другом, но и давала понять я ещё и мама, надеюсь получились настоящие, отца уже 12 лет как нет умер, а вот ещё воспитываю внука, мама подкинула папе вышла за муж за другого на 25 лет старше её.

***
*** "Святоша" ***

бывает же такое, жизнь кино

Розалия Нифонтова

Бывает, но вот у меня был случай, когда муж умер у него был хороший друг, и мы ждали когда моего привезут из морга, был мороз 35 и я пригласила мужчин зайти выпить кофе видела, что они зябнут, поднимались в лифте другу стало плохо, оставили его на друзей, побежала вызывать скорую,его заносят в дом, кладут на диван, он мёртв и тут говорят моего мужа привезли из морга, вот это был шок,скорая приехала, ждали сначала друга вынесли, потом моего заносили, сердце у него не выдержало.

***
*** "Святоша" ***

ну это ваще трагикомедия мля

Розалия Нифонтова

Да Стас вот так и живём, С Новым годом тебя, будь счастлив, здоров, любим и удачлив "сынок" !

Елена Титова

А разве у вас еще нет подруги, жены или любовницы???

***
*** "Святоша" ***

подруги есть, любовницы уже две, еще бы жену организовать 😄

Елена Титова

А разве среди указанных персон нет подходящей?

Зульфия Султанова

Или братом или банкиром или сыночком или внучком?

Прошлое

можно я подумаю??? стоит ли менять шило на мыло?

Сергей Егоров

Ну друг! Базара нет! В остальном не помощник

Ольга Климовцева

Нет не против. Всё в одном флаконе ??? 😄 😄 😄

Елена Заднепровская

Ни чесебе у тебя гормоны бьют через край

Елена Заднепровская

Ну это то до поры до времени.Говорят кто пьет тот не иб..... .

Надежда Блинова

а сам из этих вариантов , что выбираешь?

Надежда Блинова

друзья всегда нужны, жизнь длинная и без надёжного друга ни как

***
*** "Святоша" ***

вот именно друга, а с любимой подружки не нужны

Надежда Блинова

я как раз и имела ввиду друга мужского пола

***
*** "Святоша" ***

вы тогда молодец, понимаете мужскую дружбу

Надежда Блинова

а то, только молодец стоит в конюшне, а я умничка

Irada Mamedova

Почему или-или....а три в одном слабо? 😄

***
*** "Святоша" ***

прикрепим и нежность и заботу и любовь

Irada Mamedova

это другое дело 🙂 С Новым годом!С Новым счастьем!!!

Irada Mamedova

Пополнить,счастья слишком много не бывает 😄

***
*** "Святоша" ***

да я так с ума сойду от счастья, но спасибо, вам всех благ 🌹

Эl
Эстоночка loba

Привет Стас))) другом стать не против

***
*** "Святоша" ***

здравствуй Танюша! для начала неплохо))добавляйся ко мне вконтакте, или скажи где ты есть

Эl
Эстоночка loba

В мире только и есть. Я не умею добавлять. Найди меня ты

Эl
Эстоночка loba

Отть. Я не писала фамилию. Я там как Эстоночка Loba

Ирина Широкова

не боишься что много желающих будет?

***
*** "Святоша" ***

друзей много не бывает, а в остальном посмотрим