Ольга

что такое ЛЮБОВЬ? на ваш взгляд!

Ответы · страница 2
Александр Медведев

Это когда ты утопаешь в ее глазах, улыбке. И хочешь проводить с ней каждую минуту свое времени. Когда нет ее рядом ты думаешь только о ней.

Денис Семенов

ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ ЛЮДЬМИ ,ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ ДРУГ ДРУГУ ,КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ !!!!!!!!!!! А ВООБЩЕ ЭТО ПРОГРАММА !!!

Виктор Платоч

Для меня любовь это очень сложное слово и сложное понятие!Жизнь показывает что не все кого ты любишь любят тебя! И в точности на оборот!

Просто А...

вот смотрю я на Ваше фото и думаю.. Какая красивая женщина.. А, над головой у Вас табличка с надписью - "ВЫХОД".. Вот любовь и есть - ....

Просто А...

Вы пока ещё не очень поняли.. мой ответ

Ксения

Так разъесните его пожалуйста)

Просто А...

Любовь - это и есть выход из этого тупого, материального мира.

Просто А...

Её бессмысленно искать, хотеть и ждать. Её - нужно дарить. И тогда сразу найдутся те, кто её примет и ответит.

Алибек Елемесов

Это особое чувство к отношению близких людей, которое тебя ценит и уважает, и сам определённом степени переживаешь и помогаешь

Дмитрий Кисляков

Ответственность за всё, за поступки, за поведение...любимая всегдаодна и всегда на первом плане, она права, даже когда не права..

Твой Повелитель 💕

Любовь-это сдерживающий фактор, блокирующий
все раздражители, негатив и любой отрицательный позыв в отношении объекта любви.

Бекзод Абруев

активная заинтересованность в жизни того к кому испытываешь это чувство(бывают путают с влюбленностью))) а сама как считаешь?

Бибизянин

хим процесс в голове, возбуждающийся на невозможности быть с объектом вожделения, и затухающий при разрешении вопроса этого

Вадим Новаковский

когда тебе хорошо просто находится рядом с любимым человеком, когда ты желаеш ему всего хорошего не требуя ничего взамен

Денис Сафиулин

Любовь это то ради чего стоит бороться,любовь это нежность которой нам всем не хватает и которую мы не всем можем отдать

Петр Новиков

любовь движение души двух сердец направленное на духовное возвышение друг друга осуществляя вечную игру души..............

Галина Дудник

воздушное пространство. от которого ты задыхаешься. если нет рядом человека. без которого ты не мыслишь жизнь свою.....

Ольга

Стечение счастливых обстоятельств, которые позволяют, двум любящим сердцам, долго оставаться вместе👩‍❤️‍💋‍👨

Александр Бороздин

Над этим вопросом на протяжении многих столетий бьются профессора белой и черной магии........ пока безрезультатно

Eldana Akataeva

ну в агенте разговаривать! "привет привет как дела? хорошо а как ты? хооршо я бы мечтал чтоб мы видели друг-друга

Фред Черных

дело в том, что определение ЛЮБВИ нет, а следовательно под этим словом можно понимать всё - от секса до дружбы

Ms
Ms.lavrika

взаимоуважение, поддержка, внимание и искренняя преданность, возможность прощать в любой ситуации

Борис Китов

Любовь - это семья, которая при сближении двух индивидуумов привносят в жизнь других индивидуумов)

Вячеслав Феоктистов

И в радости и в горести поддерживать друг друга! Любовь это большой труд. А не минутная страсть