Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Побродила по магазинам в поисках горошка по акции... Горошек не купила, зато приобрела новенький оранжевенький чайник (по акции), разделочную деревянную доску, ситечко, несколько мисок, сахарницу....🤣 Как же так?

Ответы
Сергей Каневский

Здорово! !!! В следующий раз , чтобы купить горошек по акции.... Намеревайтесь купить по акции что-то не съедобное)))

Ник Ци (Student)

Как, как....как мадам Грицацуева, имевшая неосторожность выйти замуж за Осю😂😂😂

Леонид Писанов

а зачем по акции, что надо много горошка - у него и так цена копеечная...

Мария Рябцева

Как то так. Едешь за рамочкой за 29р а куда ещё 3000р деваются непонятно!

Петр

В хозяйстве всё сгодится. Новый год... И посуда обновления требует...

Благо - я покупаю только то, за чем пошёл ..........😂

Ан
Ангел

В любви все просто, но порою даже слишком..

Николай Бочкарёв

Неужто горошка нет? 😯 У нас дак полно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть, но «Бондюэль» не по акции😀

Николай Бочкарёв

А-а-а. )

Маэстро Он (Сергей)

Опять без горошка НГ пройдёт!(((

Ма
Марго

Без горошка и без метеоризма:))

Елена Иванова

У нас горошек на акции! Заходи!

Тра Та Тут

🖼

Елена Любимова

Ой я люблю всё такое😄