Екатерина Калинина

Дома из сладенького только сахар в сахарнице и Я. А вы любите сладкое?)

Ответы
Ел
Елена

люблю, но нечасто и немного, но дома всегда есть что то сладкое, кроме сахара, сейчас, например, шоколадные конфеты, шоколад кофе с молоком и несколько кексиков, сын любит, он и покупает

Серго

Такие красивые глаза могут быть только у прекрасного человека.
У тебя ангельский взгляд. Такую сладенькую нежную я бы съел Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

€Влади£

Если будет такое изобилие сладенького, то, боюсь, сахар будет уже в крови))), а это, как известно, не очень...

Николай Кочубей

Очень! Но если можно сахар оставить в сахарнице, и приступить сразу ко второй сладости!

Павел

Зайдёшь в магазин при хлебозаводе и начинаешь слюною давиться, чего только нет.

Игорь

Чай без сахара не могу, а вот мимо торта со взбитыми сливками пройду спокойно.

Альберт Ихтонов

Извините, я равнодушен.... Тяга к сладкому от не хватки хрома в организме....

Александр П.

И да и нет.Есть-люблю поесть, нет-хлеб с вареньем сьем.Простые запросы.

Сергей Гореленков

Очень!!!👍☕☕🍰🍰🍫🍫🌹🌹🌹🌹🌹☺️

Евгений Чванин

Иногда ем. Но оно действительно вкусное. А Вы сладкая как что?

Екатерина Калинина

Как мёд) сладкий и тянущийся вкус ощутимый по поверхности языка терпкой ноткой)

Евгений Чванин

Интересное сравнение. Наверное очень вкусно

Денис Харитоненко

а как сладкое не любить то тем более сам кондитером работаю )

Александр Шпек

Так я ещё тот сладкоежка. Без сладкого даже спать не ложусь)

Николай

из сладкого . между сахаром и тобой я выбираю тебя сладкая .

Сlockwork Birdy

обожаю. и расклад такой же( есть леденцы и сгущенки на дне(

С.в.м

Очень, весь бы залез, только губы оставил, для шоколада...

Лига Теней

Два торта спартак и тирамису но без катлетосов это не то

Алексей.

Так если Вы дома сладкая!! Так на фиг нужен сахар??))))))))))))

Вадим Ким

Сладкая ты моя!!!конечно люблю сладость,радость моя!)))

Ан
Антонов

да кто ж его не любит?только диабетики и то временами

Серж)))

Я сладкоежка!!! Так что обожаю...сладких женщин!😉🌹