Златка Золотая

Я могу сказать какую ошибку я совершила) Любила больше чем было достаточно.. Это убивает ценность женщины в глазах мужчины... Во как!)

Ответы
Сергей Исупов

Думаю Вы ошибаетесь. Если люди друг друга любят между ними возникает определенная близость. Если близости нет, то не важно любите Вы сильно или нет, партнер просто потерял к Вам интерес по какой-то причине. А про ценность - это оправдание... и не самое умное.

Ма
Машынька

Любовь, Златочка, это - Дар, а не ошибка. Это ж единицы постигают.. Такое чудо... Такой ценный опыт. И он уже твой. И никто не отнимет. Ты ЭТО прожила... А то, что кто-то оказался мелок сердцем.. так это его нищета... Тебе ли плакать?...

Златка Золотая

Не любовь ошибка. Ошибка в этом состоянии забыть о себе.

Ма
Машынька

Тогда бы это может и не любовь бы была... Не знаю, тебе виднее...

Ag
Agafon

была ли это любовь...?
его ли любила...?
где дети рождённые в любви...?
сплошной фарс и оправдывание себя...
ценность женщины убивает её глупая аналитика и отсутствие понимания партнёра...
и это в любых отношениях...

Ло
Лоцман

А как ещё любить, любить так безгранично, а если есть "достаточно", тогда это не любовь, а какой то расчет. Только у эгоиста может возникнуть снижение "ценности" "любимой" женщины.

Златка Золотая

Да вы по верхам скачаете.. Какой-то расчёт выдумали..

Ло
Лоцман

Всё верно.

Михаил

Это ошибка только в том случае, если Вам было плохо (в чем я сомневаюсь), а если было хорошо- это не ошибка... И уж тем более не убивается ценность женщины.

Валериан Загородний

Такая же ошибка была допущена мной. Расстались по моей инициативе - уверовов в свою неотразимость и незаменимость, пошла по рукам...

Златка Золотая

Это то здесь при чем? Я имею в виду то, во что она уверовала

Vaess

Рядом с вами был человек который вам не подходит, только и всего. Нас не учат разбираться в людях. Каждый идёт сам.

Златка Золотая

Мы вообще о разном говорим

Павел True.

О, Вы не одинока в своих ошибках) Как сказал классик, "чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы чем тем")

Златка Золотая

Не надо коверкать классика.

Павел True.

Я нарочно) Кстати, уверен, полную оригинальную цитату Вы не знаете)

Павел True.

А звучит она так: "
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
"

Златка Золотая

Вам пирожок хочется? Так возьмите!

Павел True.

Не ем пирожка после пяти утра.

Сергей Ерохин

не бывает так -"любила больше чем достаточно"..ты любила ровно на столько ,что бы извлечь из этого свой урок..

Златка Золотая

Это равнозначно

Валерий Гассий

Ерунда! Если любила , значит уже жила! А любить больше или меньше, это для бухгалтерии, поговорить!

Марина

Это действительно ошибка, ну ничего! В следующий раз любите больше себя и он будет у ваших ног!😊

Александр Сухарников

Любить и ответная отдача вот что ценность . а все остальное всего лишь нрав себе показ

Константин Саратовцев

Глупая глупость из наиглупейших. "Душечка" не в счет, там болезнь, а любви никакой.

Ма
Марина

Вы потеряли того, кто не боялся потерять вас. Ну и фиг с ним! А новое фото классное!

Златка Золотая

Благодарю. Вообще даже самый любящий заколебется. Вы знали, что даже материнская любовь бывает жестока?

Александр Дугинец

Это круто конечно!!! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!

Златка Золотая

До поры до времени

Александр Дугинец

Это точно!!!

Ва
Варвара

Да, убивает. Все правильно. Но мы же учимся и старые ошибки уже не повтояем.

Это Я

а может задето самолюбие твоё... и ты требовала больше?) как предположение

Это Я

😉

Это Я

не воспринимаю это

Златка Золотая

Твои проблемы

Это Я

мои

Люда Демлер

Как же верно сказано как про меня оказывается сильно любить себе во вред

Ел
Елена

кто это измеряет...эту достаточность...как считали нужным так и делали)

Златка Золотая

А потом смотрят назад и делают выводы

Ел
Елена

Выводы??

Златка Золотая

Выводы. Да.

Ел
Елена

влюбимся вновь и будем оглядываться на прошлое?

Златка Золотая

Не оглядываться, а жить с новым уроком. Что тут странного? Вспомните, что получив ожог от утюга, вы теперь понимаете, что не стоит его пальцев поглаживать, когда он горячий. Это ваш урок.

Ел
Елена

теперь плюю на него

Женя Эсперант

🤔...а Женщину то же нельзя любить больше, чем достаточно? Как думаете?

Златка Золотая

Я думаю, что это относится вообще к здравому смыслу.

Женя Эсперант

...-любовь убивает?

Златка Золотая

Не убивает. Теряешь самого себя, раствопяясь в другом. Становишься не заметен для себя и для другого.

Женя Эсперант

Вы Лев???