Златка Золотая Она Же Зая

Я могу сказать какую ошибку я совершила) Любила больше чем было достаточно.. Это убивает ценность женщины в глазах мужчины... Во как!)

Ответы · страница 3
Денис Шаповалов

Избыток как и недостаток..все в меру!!

Николай Дубинин

...ценность женщины убивает другое

Камола Насирова

🖼

De
Denis

Перебор. Мужчина достался такой.

Михаил Румянцев

Может просто не очень повезло?

Златка Золотая Она Же Зая

Вы может и не были в такой ситуации

Георгий (Гоша)

В глазах не любящего мужчины

Георгий (Гоша)

На тему любви можно говорить часами и не придти к консенсусу. В современном мире она умирает.

Георгий (Гоша)

☺ Ну конечно не в буквальном смысле. Она не умрёт никогда. Она умирает в душах очень многих людей

Златка Золотая Она Же Зая

Современный мир относител но тех, что в прошлом.. Таким же Современным он был 200 лет назад.. И 200 лет назад старшее поколение горевало о том, что молодёжь уже не та и любить не могут.. А то и вообще любовь это лишнее... Так что мне думается, что любовь это самое статичные состояние на все времена.

Георгий (Гоша)

Значит не возможно любить больше чем достаточно. ☺ Её не может быть много или мало,она либо есть либо её нет.

Георгий (Гоша)

Как скажете.

Ма
Марат.

Просто мужик тебя не любил..

Златка Золотая Она Же Зая

Ну смотри какая сука. А если говорить терминами психологов, понятными для обывателей, то это состояние обозначается как РАСТВОРИТЬСЯ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Результат? Ты прост становишься не заметен!

Ма
Марат.

Да это сплошь и рядом,она любит,он нет,он любит она нет, взаимности стали редки..

Ма
Марат.

Раньше люди были проще,добрее,нерасчетливее что ли..

Златка Золотая Она Же Зая

Раньше... Это когда замуж по расчёту выходили за того, у кого наследство и доход больше, у кого коров в хозяйстве больше.. Кто кплым может дать? Что там раньше то было, когда главное было что б женщина была работящей или отец её был богат?

Ма
Марат.

Думаю в советское время любили по другому))

Златка Золотая Она Же Зая

Да не говорите ерунду. Такие же были проблемы.

Ва
Валентин

Ровно так же и с женщинами.

Ва
Валентин

Чем больше любишь, тем меньше нравишься. Типа того.

Vvasia Wasin

а достаточно это сколько?

Златка Золотая Она Же Зая

Столько сколько позволяет оставаться самостоятельной личностью обоим

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну теперь то опытная зато

Владимир Ревазов

наконец то призналась)

Владимир Ревазов

как о чем? о том, что ты признаешься.

Владимир Ревазов

Вот я и говорю наконец то ты созналась и ввела нас в курс дела)

Златка Золотая Она Же Зая

Это всего лишь форма обращения под которой подана интересная тема.

Владимир Ревазов

Не, это не просто интересная тема, это самая важная новость за сегодня)

Владимир Ревазов

Почаще радуй нас хорошими новостями, а то столько негатива в мире творится😇

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Это нездоровая любовь.

В первую очередь она начинается с любви к себе. Будешь любить себя,уважать,ценить,дорожить собой и жизнью. Потом ты сможешь полюбить здоровой любовью и тебя полюбят так же.

Златка Золотая Она Же Зая

О том и вопрос. Просто иными словами. Без оскорбления любви нездоровьем

Это не оскорбление. Это моё восприятие фактов о любви. Считаю такую любовь нездоровой.И точка.

Желаю всего наилучшего.

Василий Сычёв

Невозможно возразить .

Sasha R

Любила..разлюбила...

Вячеслав Чистяков

Не права я бы ценил

Златка Золотая Она Же Зая

Ты бы.. Если бы... А как по факту..так это только когда соприкоснешься.

Вячеслав Чистяков

Вот ты и зациклилась, не все люди думают плоско

Златка Золотая Она Же Зая

Это я плоско думаю? Спасибо. Всего доброго.

Вячеслав Чистяков

Зря обиделась

Златка Золотая Она Же Зая

Зря вы мои мысли плоскими обозвали!

Вячеслав Чистяков

Не плоские , прости пожалуйста

Миша Лакомов Михаил

не пиши глупости.

Златка Золотая Она Же Зая

Никогда за мной такого не водилось! Расширяйте горизонты своего разума.

Миша Лакомов Михаил

А мне это не надо.Я свои 60 лет прожил.

Миша Лакомов Михаил

Вам то зачем ответ.Меня устраивает.

Миша Лакомов Михаил

Я всегда считал женщин глупыми и в этом все ваши проблемы.Поэтому глупости не надо тиражировать.

Force Major

А где эта грань?)

Златка Золотая Она Же Зая

Ну потому мы сейчас и ведём беседу

Призрак

это не просто..

Ле
Лена

Это правда....

Юлия

Соглашусь🍏