Та
Татьяна

Как интересно отметить день рождения?!

−1
Ответы
Улыбка)))

если есть бабки(хотя врядли они у вас есть в таком количестве)можно поехать за границу..или пригласить на черную вечеринку..чтоб все друзья пришли в костюмах черни с приколами и анекдотами пойти в ресторан такой ..сделать шоу

Жагуда Жумагалеев

Отмечать интересно не советую, а то зародите у гостей интерес и будут они ежегодно приходить и поздравлять Вас, даже если не захотите отмечать. Отметьте, очередную годовщину со дня Вашего рождения, весело и красиво. 😀😀

Татьяна Евсеева

я и так каждый год отмечаю

Ирина Скиданова

С друзья и любимыми людьми, чтобы попав в тот мир созданный вами вы не о чем не вспоминали, а смогли окунуться в веселье, особенно о том от чего вы хотели бы отдохнуть.

Валерий

Это просто. Выезжайте на Бали. Билеты купите всем гостям. Там снимаете на сутки ресторан и кутите там на полную катушку. Потом море. Кто утонет вы не виноваты

Валерий

А зачем? Можно ведь одной

Татьяна Евсеева

я больше левой хочу научиться

Валерий

Ну это я так понимаю Просто такое желание

Валерий

Успехов вам

Валерий

Будем жить вашими молитвами

Сизый И Пушистый

Главное что бы желания совпали с возможностями и главное самому помнить весь праздник , а что бы тебе его пересказывали ("Ты че не помнишь?")

Татьяна Черненкова

Поездка на экскурсию по историческим местам , в какой-нибудь старинный город, и чтобы с чаепитием , с выпечкой на улице..👍

Татьяна Евсеева

тоже хочу... но туда на самолете только...

Татьяна Евсеева

сейчас для поездок надо целый воз информации знать

Татьяна Черненкова

Неважно, сколько вам исполняется лет, день рождения — отличный повод собраться с друзьями и родственниками и весело провести время. А если в голову приходит только традиционное застолье дома или в ресторане, мы готовы предложить вам куда более креативные и современные идеи для проведения праздника и развлечения гостей.
Для любителей атмосферных приключений — квесты с загадками и головоломками или погружение в виртуальную реальность для сражения с пришельцами, зомби и роботами
Командные игры с перестрелками на местности или поражение мишеней в стрелковых клубах
Дружеские турниры по гольфу и боулингу
Катание на лодке и фотопрогулка по красивым местам вместе с друзьями
Походы выходного дня и конные прогулки по полям и лесам в Подмосковье
Гонки по бездорожью на квадроциклах и на трассах в картинге
Необычные арт-вечеринки с вином и рисованием или кулинарные мастер-классы от шеф-повара
Посиделки с друзьями в антикафе и кальянной или зажигательные вечеринки с танцами и караоке в баре
Банкет на яхте или пикник на воздушном шаре
Антикинотеатры для любителей кино или коттеджи для большой тусовки
Спортивные развлечения: веревочные парки, батуты и скалодромы
Отдых на воде с экстримом: вейкборд и флайборд
Зимние активности: катание на коньках, лыжах, тюбингах и сноубордах...

Татьяна Евсеева

ооо... сколько всего интересного...

Татьяна Евсеева

Благодарю, миллион раз... Буду изучать...

Азиз Гулямов

закупи продукты для шведского стола и ни кого не приглашай кто придет это истинные друзья и пусть сами накрывают на стол

Александр Покалин

Кроме процедуры выпиви и закуси, неплохо бы устроит шутливые и не обидные никому конкурсы, викторины и т.п.

Галина Татаринова

Нуч чтоб интересно- нужна идея. А будет это домашний спектакль, поход в танцзал или караоке- решать Вам.

Valentina Ananeva

Странный праздник-человек получает поздравления и подарки за то что медленно приближается к смерти

Татьяна Евсеева

для этого мы и пришли в эту жизнь.

Valentina Ananeva

Бог создал человека чтобы разделить с ним свою радость

Людмила Иволга

На "интересно" средства нужны.И немалые.Если они у вас есть,то путей отметить ДР - великое множество.

Людмила Иволга

Если куча средств,то и полёт фантазии должен быть при них.СТРАННО,что этот полёт у вас даже не начался.Подозреваю,что средства ограничены...

Татьяна Евсеева

может потому что много где и как отмечали...

Людмила Иволга

Может...

Александр Марьин

для разнообразия можно заказать песню,которую напишут именно вам и именно в честь дня рождения)

Кто Назвал, Тот Знает

Нарядиться в матросскую одежду. Включить морские песенки. Оформить все по-морскому. И конкурсы!

Almaz Sulaimanov

для меня печально отмечать днюху потому что каждый год смотрю в зеркало и портится настроение

Almaz Sulaimanov

а вам нравится да смотреть как вы стареете

Селия Вымри

Для этого кто-то должен спланировать программу, чтобы ты этого не знала, и тебе было интересно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

пригласи Алсу, с т р и п т и з ё р а и т.п. Прокатись на яхте, попроси в подарок золотой у н и т а з

Елена Данилова

Денег много? Тогда посмотри вип вагон , в передаче ,"мир наизнанку" . В России тоже такие есть .

Татьяна Евсеева

про путешествие в спецвагонах читала, а мир-наизнанку не слышала... надо изучить этот вопрос...

Елена Данилова

Да. Это он по Украине так путешествовал . Дмитрий Комаров

Татьяна Евсеева

ааа... по Украине я немного тоже путешествовала...

Елена Данилова

Прикольно

Павел Лелеков

Всё зависит от ваших интересов... В поход сходите у костра по сидите, песни по пойте. 🤷‍♂️

Игорь L

есил поход правильно организован - то идеально)

Татьяна Евсеева

согласна с вами... но главное слово правильно.

Павел Лелеков

В крайнем случае - на ошибках учатся! 😜 с пятого раза всё точно будет правильно!

Татьяна Евсеева

даже не знаю , что вас сказать.

Павел Лелеков

Хороший опыт или плохой, не важно, это опыт.

Владимир Белов

так что бы отметины приносили радость но ни вкоем случае не грусть и тем более боль 😄

Владимир Белов