Диана Манвелян

Учитывая вашу нынешнюю повседневную жизнь, чего вы рассчитываете добиться через пять лет?

Ответы · страница 4
Зиннур (Октябрьский)

Наращивание капитала.

(М)Hello World

Стать на 5 лет старше 😉

Vova

соблазнить тебя...

Anastasiay Karabaeva

Я не люблю цветы и не надо!

Anastasiay Karabaeva

На цветы Аллергия я люблю мужа и своих детей

Vova

Умничка и правильно делаешь..я просто хочу сделать тебе приятное..

Anastasiay Karabaeva

Мне нечего не надо делать если ваши действия не как не получаются зачем продолжать чего-то добиваться?

Vova

Да я и не добиваюсь...я просто с тобой общаюсь..это запрещено??

Mister Farid

цирроза печени?)))

Надежда Акшувед

Дом построить

Надежда Акшувед

Своими средствами и идеями

Игорь Кузнецов

Ясно ,школа ремонта начинается .бедные строители мне их жаль

Надежда Акшувед

Ну я же с мужем и по проекту

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ничего

Игорь Кузнецов

Печально что ваша жизнь настолько бездарно проживается вами.