Галина

Реклама кремов Чистая линия гласит- сила диких трав, собранных вручную..... Как то я побаиваюсь покупать эту страшную смесь.... А вас чем реклама пугает?

Ответы · страница 3
Михаил Кардовский

👍👍😁Пиво""ЖИВОЕ"",подходить даже страшно, поэтому и пить давно бросил 😁😁😁

Галина

Михаил, в точку😄👍

Михаил Кардовский

Угу,у нас много чего дикого и живого😁

Manfort Коnstantin

так вы купите и отнесите ветеринару..пару тройку уколов влепит этому крему от бешенства..

Галина

Хорошо😊👍

Гарсон №2

То что показывают счастливых людей, от покупок. Приходишь в магазин, а счастья там нет)

Галина

Это да!

Гарсон №2

Такая слащавая реклама и противно, особенно когда денег не хватает)) Издевательство))

Александр Юрьевич Бондаренко

и меня пугает... ведь если дикие люди собирают дикие травы то результат не предсказуем

Галина

Ага!😊

Александр Юрьевич Бондаренко

но креатив не может не радовать

Галина

Конечно, там иногда перлы прям радуют))))

Александр Юрьевич Бондаренко

масло подсолнечное без холестерина, шоколад постный...

Алексей Епифанов

ВСЁ ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ, СТО РАЗ ПРОВЕРЯЮ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! ПОМНИТЕ РЕЙГАН ГОВОРИЛ?!?!?

Галина

Не помню

Галина

Хорошо!

Твоё Зеркальное Отражение

Меня не реклама пугает а те кто создают эту рекламу. Мне вот интересно: что они курят?

Галина

😄👍

Ольга Чевычелова

Когда со мной мои бактерии разговаривают. А ещё больше - когда мне мой желудок звонит

Галина

Точно! Ужас😊

Алексей Ряскин

В первую очередь - своей вопиющей назойливостью да всепоглощающей вездесущностью!..

Галина

Точно!

Dиmа

сейчас- "мы боремся за любовь кота" ад и израиль. но бывают и шедевры, как исключения.

Галина

Любовь кота, это перл😄

Dиmа

ну да как то погано становится)

Галина

Да

Олег Павлюченко

Не хочу пугаться. Игнорирую рекламу. Научился ее не замечать.Хотя это было нелегко.

Галина

Я тоже не замечаю, но иногда подобные перлы здорово веселят😊

Олег Павлюченко

Но ведь все-таки этот "перл" как-то заметили? Как удалось?

Галина

Бывает как-то цепляется внимание))))

Олег Павлюченко

Чего только не бывает на этом свете..

Mihail Den

Да ничем. Покупаю и пользуюсь. ☝️😜😛😝👅

Галина

Хорошо!

Mihail Den

Не жалуюсь.☝️🤙👌

Эдсон

Эт как шампунь лошадиная сила, что то смущает...почти как дезодорант Конский пот..

Галина

Это ужас!

Эдсон

Ни то слово)))

Татьяна Черненкова

Я покупаю шампуни, нормально, крема меня не устраивают, не работают так как надо.

Галина

Хорошо 👍🌷

Татьяна Черненкова

Покупаю самый дешёвый крем увлажняющий + жидкий витамин "Е" + аптечное масло апельсиновые , в крем добавляю по нескольку капель витамина и масла и готов увлажняющий и питательный крем , еще можно добавить гаилуроновую кислоту 👍

Галина

Спасибо за рецепт, попробую👍🌷

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ) ✨🌹🌹🌹✨

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

фИРСТ ЛАЙН ОНА НЕМЕЦКАЯ!яТУТ В ШТУРГАДЕ ЖИВУ. ГДЕ МЕРСЫ ВЫПЦСКАЮТ! И ЭТУ ДРЯНЬ!)))

Галина

Понято!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ладно проехали..бзум-бзум!)))

Анастасия Муравьёва

После шампуня, который сам определяет тех, кто его достоин, уже ничего не пугает

Галина

😄👍🌷

Вл
Владимир

я бы еще дописал помажься помойся и на век успокойся а еще круче сделано в китае

Галина

😄👍👍👍

Александр Семенов

Хороший товар не рекламируют , тока как не странно хорошее быстро закрывают.

Галина

Вы правы!

Александр Белов

Я не пугаюсь рекламы. Не верю ей. Иногда информацию принимаю к сведению.

Галина

Хорошо 👍

Николай Макаров

то что эта линия рассейская..он совков ничего хорошего не жди...наебут..

Ал
Алекс

Я стараюсь не брать то , что рекламируют . Хороший товар в рекламе ........

Галина

не нуждается!

Ал
Алекс

Вот видишь , сама всё знаешь . Реклама для того и существует , чтобы товар не продать , а именно втюхать .

Галина

И ведь ведутся....

Ал
Алекс

Ещё как . Потому я и не беру то , что рекламируют .