Милота))

Есть среди нас любители ромашек? 🖼

Ответы · страница 3
Александр Суворов

Есть! Мне, очень нравятся эти скромные цветы. Они подобие солнышка, и даже с лучами.

Милота))

ромашки скромницы

Милота))

)

Татьяна Лазарева

я обожаю ромашки, у них чистая , ненавязчивая красота , глядя на них сердце щемит.....

Краями Прошёлся

Лепесточек беленький,желтенький кружочек.Ты ромашка славная-маленький цветочек!

Милота))

)))

Имя Женское

пусть растут в природе. не всегда они оправдывают наши надежды😜

Уральская Рябинушка

Оооооо, я их обожаю. Они у меня везде растут, весь двор почти засажен рамашками

Галина Бердюгина

я люблю цветы, но ромашки не выделяю... есть возможность - нарву, нет не фанатею

Милота))

я тоже почти их не рву

Галина Бердюгина

а моя подруга Наташка от них фанатеет и мы лазаем по лесам в день ее рождения)))

Милота))

)

Владимир Киреев

Чем гадать на ромашке-- даст-не даст, проще напрямую спросить. Авось прокатит.

Милота))

Удачи!

Владимир Киреев

Удача всегда с смелым " на ты". Иногда бывают промахи, но в пределах исключений.

Александр

Я люблю дарить цветы а не получать а вообще мне нравится когда яблоня цветёт

Милота))

Мне тоже, запах обалденный!

Игорь

Насчет погадать не любитель, а вот зубик больной притихомирить, она кстати.

Милота))

👍

Игорь

🙂

Галина Зацепилова

Самые любимые и трогательные цветы!!! Обожаю ромашки и вся моя семья тоже))

Николай Высикан

Один из цветов к которому большинство людей не равнодушны. Ее все любят.

Милота))

да

Николай Высикан

Осталось преподнести вам букет ромашек. Будьте счастливы!

Милота))

пасиб! Взаимно и Вам счастья!)

Михаил Лакомов

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Милота))

Пасиб!

Галина Смирнова

Я люблю ромашки и васильки их дикорастущих цветов и розы из культурных.

Николай Ковтун

ПРИВЕТ у меня растут ромашки мне нравятся они не прихотливые и красивы

Милота))

))

Милота))

Норм и отл!

Наташа Зайцева

Конечно. У меня, например, вообще нет любимых цветов.Они все прекрасны.

Евгения Пономренко

Я,тем более,что это мой сын Рома,который покинул меня 30 марта навсегда

Милота))

Сочувствую, примите соболезнования

Анастасия Мелкозерова

Ромашки это здорово😝😝😝

Александр Чернобай

я люблю их дарить и тебе подарил бы аленушка💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Nikolai Garskov

Не те уже у них замашки. Завяли лютики и потеряли лепестки ромашки!)))

Nikolai Garskov

А вот Иркутск, пишут мне, горит!)

Милота))

Дожди похоже все у нас!

Nikolai Garskov

Ну уж тут могу поспорить. Центр России залило, давно такого не було!)))

Милота))

А у нас наша матушка Обь притягивает их!

Nikolai Garskov

В этом году черт те что с погодой. Но не будем пенять на природу из за того, что не по нраву это нам вроде!)))

Андрей Саныч Климко

пришла любовь рвем лепестки😍 , ушла любовь букет под ноги😟