Иван Ким

Весь мир рассчитан подытожен,насколько сыт - настолько гол,насколько прост - настолько сложен,насколько добр - настолько зол. А Вы,как считаете???

Ответы
Кот Бегемот

"Ничто не окажется настолько хорошим, насколько ты можешь его представить. Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким, как у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия." --- продолжать противоречия можно бесконечно

Иван Ким

Вы правы.Очень интересный ответ,спасибо!

Кот Бегемот

рад что вас все устроило:)

Зинаида Череда_(Фомина)

" ...Под одеждой и кожей пульсируют реки, и вулканы огромные дышат, дымя... Столько таинств в одном небольшом человеке... и одна только жизнь у тебя, у меня..." ( из моих стихов...)

Иван Ким

Браво,Зинаида!!!Красивый ответ,красивые стихи!!! Всему на свете есть причина.Судья есть и защитник есть.Своя у каждого личина.Своя единственная честь... Л.Васильева автор.

Зинаида Череда_(Фомина)

" Так живи! Береги свою душу и тело, не раздаривай сердце свое по рублю, в жизнь входи широко, откровенно и смело. Не давай, чтоб тебя приравняли к нулю..." ( источник - тот же...)

Иван Ким

Спасибо за совет,очень красиво сказали!!! 👍 🌹

Зинаида Череда_(Фомина)

От всей души!

Александр Наумов

Да. Все категории, как правило, "ходят парами". Один только "ноль" без пары. Но когда он становится позади любой цифры, то он увеличивает её значимость (сказка Л. Толстого)

Qidirbek-Ughli Algatbek

С точки зрения философии: единство и борьба противоположностей, одно компенсируется другим, "+" против "-". Но хотелось бы, чтобы положительного было больше.

Иван Ким

Вы правы,очень хотелось бы!!!

Qidirbek-Ughli Algatbek

На нашем (людей вообще) желании и стремлении достигнуть лучшего держится человечество.

Иван Ким

У каждого своя чаша грехов...

Милая Стервочка

о нет!мир неиссекаем!у него очень много нюансов!ведт иногда думаешь-ВСЕ!КОНЕЦ!!! Ан неет!!!вот хвостик шнурочка,который превращается в канатище!!!

Иван Ким

Вы правы!

А.
Андрей ...

Конечно в мире всё взаимосвязано, но нет никаких "подытоживаний". Это придумали последователи лукавого для "якобы это и есть настоящая жизнь"

Иван Ким

Возможно,Вы правы.Спасибо за ответ.

А.
Андрей ...

Пожалуйста, добрый человек

А.
Андрей ...

Пожалуйста, добрый человек.

Карла Керим

если бы в это арифметике все слагаемые были равны, все разности стали бы одинаковы и делили бы поровну, умножали бы тоже всем на одну цифру

Резида Гайсина(Кулбаева)

Иисус. Иисус спас мир,а мир не поменялся,Как был жесток,таким он и остался......14,07.2014г,такой ответ вас устроит?Я думаю вам ответила...

Иван Ким

Спасибо,вполне.

Резида Гайсина(Кулбаева)

я рада,что вас устроил мой ответ.

Оксана Банькова

То, что мир в какой-то степени предсказуем, соглашусь... Но вот то, что в нем добра и зла пополам - нет: добра гораздо больше!

Иван Ким

Комара тебе в лукошка!А как же Закон дуализма,борьба противоположностей

Оксана Банькова

Слава Богу лукошка у меня нет, поэтому Ваши "комары-мухи" с Вами и останутся... А что касается приведенных Вами законов, то они гласят о качественном соотношении, а не о количественном... Так что, уважаемый оппонент, аргументы бледненькие - не убедил!

Иван Ким

Вы правы,Оксана!!!Добра должно быть больше,но в жизни всё сложно.Оглянитесь вокруг,кругом идёт война,гибнут мирные люди ,дети,не только на Украине,Палестина,Израиль,в странах третьего мира,в бывших братских республиках ближнего зарубежья.

Оксана Банькова

Это не значит, что зла в мире больше... Просто в некоторых местах его концентрация достигла угрожающих показателей...

Anarbek Ipasov

День - ночь, черное - белое, ... можно продолжать бесконечно а это говорит о том, что это действительно так как ты думаешь.

Иван Ким

Всё взаимосвязано,нет добра без зла...

Татьяна Марченко

Всё в мире закономерно,не нами это создано,природа постаралась,а люди запрограммировали себя на самоуничтожение.

Иван Ким

Это Вы про Украину?

Татьяна Марченко

Не только

Иван Ким

Вы правы,люди сошли с ума.

Аз Есм

Всё в нас самих и лишь зависит,на то,как видишь этот мир,кто в сердце камни только носит,тому и белый свет -не мил...

Иван Ким

Браво!!! Спасибо за ответ!!!

Аз Есм

😉

Наталия Миронова

В нашем мире все относительно, для кого то зло это добро, и наоборот. Все зависит от моральной установки человека.

Иван Ким

Вы правы,Наталья,спасибо за ответ.

Анатолий Мухин

Все это кончается просто - не бурным стремлением ввысь, а сонным молчаньем погоста, где травы корнями сплелись...

Иван Ким

Браво,красиво ответили!!!

Nick Moslem

Что тут ответить,конечно,всё известно,а грядущее перенаселение земли ведёт к обострению всех противоречий...

Иван Ким

Может быть!

Константин Стемковский

Так он мыслить умел глубоко,
что от мудрой его правоты
кисло в женской груди молоко
и бумажные вяли цветы. 🙂

Иван Ким

Спасибо за ответ,посмеялся от души!!!

Сергей Ступаков

Есть русское авось,а рядом небось...Поэтому я в диаграмму не впишусь,я по другому графику пройдусь.

Иван Ким

Вольному воля!

Сергей Ступаков

Спасенному рай

Иван Ким

Все мы живём между адом и раем.

Сергей Ступаков

Еще не определились?

Иван Ким

Ещё не определили!

Людмила Тельпякова

Мир устроен о-очень гармонично, только наш ум пока не в состоянии постичь законы этой гармонии...

Иван Ким

Согласен!Спасибо!

Евгений Алабердин

это статистика а как мы знаем она всегда не верна значит хрен что они подчитали и просчитали

Иван Ким

Это лирика.

Лариса Пукасова

Конечно.Так и есть. Жизнь каждой особи записана на траке (киноленте).Все позиции определены.

Иван Ким

Интересная мысль,а кем? 🌹

Лариса Пукасова

Мощным Единым Энергетическим Разумом.Нам Его не увидеть и не понять..

Иван Ким

Может быть.Спасибо за ответ! 👍

Лариса Пукасова

То что мы называем БОГ...Спасибо за диалог ☕