Ната

Какая музыка вдохновляет Вас(исполнитель,название )?

Ответы
Серж Новиков

Раскрыв глубины дивных далей,
К высотам яростно стремясь,
Вдыхая искры мирозданий,
Рассветом изнутри светясь...

Красот и страсти в ожиданьи
Пульсаций лун и солнц, планет
Скрывая поиски желаний
Даря душевный яркий свет...

Летит смеясь и улыбаясь
Отринув вечность, пустоту
Встречаясь и не расставаясь,
И обогнав свою мечту...

Скользя по струнам всех созвездий,
Услышав тайный шепот звезд
Вдохнул последнее мгновенье,
Пыльцу намерений и грез...

Взмахнув крылами на прощанье,
Мелькнув, как вспышка, в небесах
Растаял, внемля ожиданьям,
Оставив яркий след в глазах...

Ассоциация на музыку Эстаса Тонни The song of the Golden Dragon

Ната

Прекрасно. Спасибо Вам!

Серж Новиков

БлагоДарю!

Ната

😊

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, но закончил 25 лет назад музшколу по гитаре..., и я взрослый человек, 43 года.уже...., и в тяжелые минуты отчаяния, обиды не ору.., не скандалю... а просто ухожу в свою комнату, достаю пульт с нотами, красивую концертную гитару и, размявшись парой этюдов, продолжаю разбирать тяжелые ноты ,7 страниц... Романс "Я встретил Вас...", трудные, но красивые тремоло-пассажи..., увлекаюсь "работой".., как Вам это??нормально

Ната

Это круто)!

Анна Чебанова

Музыку слушаю в зависимости от настроения! Нравятся песни Олега Винника "Сильная женщина" и "Любовь в не моды". Нравятся песни, в которых есть смысл и от которых можешь заплакать... Евгений Мартынов "Лебединая верность", Александр Маршал "Волчонок". Если слушая песню, ты можешь представить картинку о чем поют и прочувствовать то, что происходит в песне - то это о многом ведь говорит, не так ли???

Ната

Абсолютно согласна с Вами!

Сема Каракальчев

Даже тот человек, который нечего не смыслит в футболе, точно знает одного из самых известных, востребованных и харизматичных футбольных тренеров Жозе Моуринью. Его по праву называют «тренером с большой буквы». Он не просто профессионал, а человек, который полностью отдается своему делу. И это, естественно, имеет большую отдачу – успех и всемирное признание.

Shojaa Alzbon

Автобус, двигаясь прямолинейно со скоростью υ = 18 км/ч, проехал мимо остановки. Человек, стоявший на остановке, побежал за автобусом, двигаясь равноускоренно. С каким ускорением а должен бежать человек, чтобы догнать автобус на расстоянии s = 100 м от остановки? Какую скорость υ1 будет иметь человек в этот момент?

Ольга Васюкова

Я люблю рок, линкин парк, скиллет, зоусенд фут крач, расмус, найн лэйшэс, и мнооогие другие, всее равно что я не понимаю язык, эта музыка хорошо чувствуется, понимаешь где печаль, где признания, и так далее, считаю эту музыку искренней, но я также не против остальных жанров, но рок все же более почитаю

Ната

Я абсооютно согласна с Вашими мыслями!!!

Максим Даскал

Я меломан поэтому вдохнавление беру от многих исполнителей как пустить слезу от бахтии 10 лет спустя ария возьми мое сердце так и бетховина шопена моцарта композиции известные также спейс космическая. эра и энигма также рок найтвишь ксандрия все что ласкает слух как музыка так и слова голос!

Максим Даскал

Как выходные будете отдыхать!

Ната

по родственникам рейд)!

Максим Даскал

Счастливых выходных

Ната

спасибо и вам))

Ги
Гита

Только ты молись, поёт православный исполнитель отец Александр, очень хорошая песня ,друг болел раком я подсказала ему про неё слушал умилялся , болезнь отошла .Есть такие песни которые несут в себе силу очищения души, вот их и люблю,Послушайте может пригодится вам или ещё кому то

Ната

Спасибо Вам ! Я послушаю !

Ги
Гита

Послушайте Наташ )Не пожалеете истинное удовольствие получите!

Ната

Хорошо🌷🌷🌷

Ги
Гита

Если понравится, напишите если не трудно)

Ната

Конечно!)

Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ •●♫♫♫ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " .Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █

Ната

взаимно🌷

Денис Локтюшов

не понял)))

Ната

у меня тоже так

Денис Локтюшов

ясно👋

Татьяна Мацаль

Вдохновляет - сильно сказано, скорее захватывает. Моцарт "Реквием", Альфред Шнитке, музыка из фильма "Сказка странствий", Муслим Магомаев "Благодарю тебя", музыка из фильмов "Гладиатор" и "Титаник", Полина Гагарина "Драмы больше нет" и "Обезоружена", Sia - почти все и т.д..)))

Ната

спасибо 😊мощные композиции😊

Дарт Прайс

Перечислять их довольно глупо, так как их много, да и слушать вы их всё равно, скорее всего, не будете. Да почти любая, главное чтобы качественная. Проще сказать, какая музыка мне не нравится( рэп, не очень люблю джаз/фанк и тому подобные направления, славянский фолк)

Ната

спасибо. зря Вы так думаете,слушаю.

Михаил Ten

Да это её один исполнитель, по настроению вообще....... Продиджи(только старые песни, 90-тых), офспринг нравится, ганс-эн-роузес (пардон за русские буквы в английский названиях) да много кто... Из русских Цой очень вдохновляет, Егор Летов....... Сразу всех и неприпомниш

Ната

Спасибо.А я начала слушать Депеш мод!

Karen Vartanov

Не делил и не собираюсь нравится и спокойная и нет :рок ,поп,классика ... ну скажу ВСЯЯЯЯ))))))) просто разная под разное настроение.P.S. Вы не поверите люблю скорость но когда слушаю классическую музыку то могу ехать со скоростью 20 км и тащиться от неё.)))))))))

Ната

Исчерпывающий ответ! Спасибо. Я тоже люблю разную!)

Karen Vartanov

👍 👍 👍

Ната

😊

Kapitan Nemo

Наталья если я начну тут писать все что меня вдохновляет в тот или иной момент жизни или что расслабляет и гармонизирует с окружающей средой жизни....То точно только целая повесть получится или на целый роман хватит☺️ 😅 🌷 👍

Kapitan Nemo

Мистическая работа со снами. Практики самопознания | Автор книги - Руслан Жуковец

Ната

Хорошо. Если ее можно скачать ,почитаю. Интересная тема.

Kapitan Nemo

Если не найдешь эту книгу то мне потом в личку напишешь тут. И я ссылку дам на облако книгу залью и ты скачаешь. А сейчас я наверное буду готовиться ко сну а то у нас уже время 3 часа ночи и до окончания ночного дежурства хочу вздремнуть хотя бы до 7 утра.☺️ 🌷 👍

Ната

Спокойной ночи.)Спасибо.)

Kapitan Nemo

☺️ 🌷

Николай Герасимов

Панк-рок, рок, металл, альтернатива, фолк-рок. Кукрыниксы, Кипелов, Пурген, Мельница, Пикник, Тараканы, Atlantida Project, Сруб, Северный флот, Lumen, Сплин, Дорога Водана и много других. Любимых песен не счесть, название композиций долго перечислять...

Ната

Послушаю обяз. )

Николай Герасимов

А какие последние песни слушали вы?

Ната

Храм-Сплин,У шамана 3 руки-Пикник,Черная невеста-Кукры

Николай Герасимов

Ох, у Шамана 3 руки, до сих пор её слушаю и постоянно прокручиваю))

Ната

моя любимая))

Майра Альжанова

Инструментальная, в исполнении этнографического оркестра "Отырар сазы" особенно в исполнении домбры- соло. "Лебедь", когда слушаешь это произведение реально слышишь лебединый крик, взмахи его крыльев, так виртуозно играет домбрист.

Ната

Все благодаря Вашему описанию ,Майра. Спасибо Вам за ответ)

Майра Альжанова

Надеюсь Вы найдете это произведение или сайт оркестра "Отырар сазы" и оно понравится, приятного просмотра.

Ната

Спасибо,я поделюсь своим мнением,если Вы непротив!

Майра Альжанова

Мне будет очень интересно

Ната

Хорошо

Лучик Света

L.B. One feat. Laenz - Across ,The Water (Radio Edit) Alphaze
Kwall (Altered Habl), Camila Cabello
Crying in the Club,

Тейлор Лотнер (тема Джейкоба из "Сумерки")
Apologize, Imagine Dragons
Believer, Руслана Сабиева и Аца
Сильные умеют уходить
Две руки твои, две нежные птицы

Ната

Спасибо за ответ. хороший выбор!)

Лучик Света

Всегда пожалуйста))

Сабрина

у меня такая интересная особенность есть: почти все недомогания, боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы, причем я пока не заметила это относилась к ней просто спокойно равнодушно

Ната

Кто же она?)

Сабрина

Алла Пугачева

Ната

Великая) я её некоторые песни просто обожаю, они действительно - бальзам на сердце!!

(◆_◆)

По ситуации. Если заснуть хочу - панк, дэд-металл, хардкор, индастриал-рок тож подетт, если за рулем - то русский рок или блюз, если сосредоточиться надо - мягкую классику вроде Вивальди или Дворжака...