Ната

Какая музыка вдохновляет Вас(исполнитель,название )?

Ответы · страница 26
Ви
Виктор

Тимофей Лунный

Подорожный Вадим

Slavik.

Зависит от настроения))

Slavik.

А какие у вас предпочтения?

Slavik.

Мм мм а слышали sido-carmen? Песенка старенькая. Услышал её в 2008 году,когда в Финляндии жил. А так то немецкую музыку тоже люблю. Прожил там 5 лет поэтому хочешь ни хочешь а найдёшь хорошим композиции и исполнителей

Ната

нет,но послушаю сейчас!)) Здорово,почему не остались?

Slavik.

Ну когда я туда поехал,то думал что на 3 месяца еду. А сложилось так что в итоге остался на 5 лет. А вернулся потому что очень тянули обратно(году через 3) очень стал скучать по родному городу. Но самым главным было то что у меня есть сестра младшая,которую я очень редко видел. Родители взрослеют,году летят у них и этого уже ни вернёшь. Ну и в итоге я понял что Германия ни куда ни денется А вот мама она одна. И я вернулся ближе к ней))). Как то так). Ну я и рад. Я заработал,нашёл кучу новых знакомых и друзей,посмотрел на очередную страну. Теперь езжу в Германию только в гости к друзьям на недельку-две и обратно)

Ната

Вы-молодец,я уважаю Вас ! Правильно нужно держаться за свою родную кровь!! Все остальное приложится.. позже!

Slavik.

Тут я с вами согласен. Родня она одна!

Руслан Смиренный

Транс, Армин ван Бюрен))

Руслан Смиренный

А как вам АТВ? я позавчера был у него на концерте в г. Катовице это в Польше,просто супер!)

Ната

Нет,я только Армина! Рада за Вас!))

Руслан Смиренный

Жаль еще есть Пол ван Дайк зайдите на ютуб наберите в поисковике его и зайдете на его страницу там есть его одна из новых тем называется I am alive просто класс 👍)

Ната

Пола я слушала, немного! Спасибо,я послушаю сейчас!)

Ната

Да,немного легенький и простенький, но можно послушать!)

Crazy-Midnight Display

Никакая не вдохновляет

Crazy-Midnight Display

Конечно, я не певец, не композитор, не игрок на музыкальных инструментах и не художник, чтобы от музыки вдохновляться

Ната

Ну для этого необязательно всеми ими являться! Но,я Вас услышала. Спасибо.

Crazy-Midnight Display

Безусловно, но для меня вдохновение, это когда посмотрел на что-то красивое и бац, снизошло озарение и человек написал стих, или симфонию, или нарисовал какую-то картину и т.д. А так музыку просто слушаешь и всё.

Ната

Это Ваше субъективное ощущение. Вы-визуал!Пусть будет так. Спасибо за ответ.

Crazy-Midnight Display

Я просто не творческая личность. А так, не за что

Анатолий Кириллов

Бетховен Лунная соната

Ната

Мне тоже и Бетховен в целом!!!

Pas-De-Chat

Моцарт, Гайдн, Бетховен

Pas-De-Chat

Из исполнителей - Мария Каллас и Беньямино Джильи

Сергей Тарзанович

Звери - Районы кварталы

Сергей Тарзанович

Или заглавная песня сериала Мыслить как преступник

Сергей Шепитко

Класика Фредерик Шопен

Гр
Григорий

одной определённой нет

Сын Якудза

высоцкий.многие песниъ

Aset Aitmbetov

dido metalica bach mozart nataly imbruglia

Ya
Yadu459

А вы пишите музыку? 😁

Ya
Yadu459

усердный слушатель? 😁

Ya
Yadu459

а сами не пробовали чонить сотворить для души? 😁

Ya
Yadu459

а по принуждению - да? 😆 😂 🤣

Ya
Yadu459

вот оно! а ты гришь вдохновляет! 😁 🤣 😁

Ната

я сама создаю себе его !!))

Ya
Yadu459

уфф ... отпустило! ... думал будет что по хуже! 😁 😂 🤣

Евгений Коньков

Кем ты ни был, Г. Пикник

Ната

А мне нравится У шамана 3 руки!

Евгений Коньков

Египтянин тоже отличная песня

Алексей Кожура

много их 80-х того года !

Wolfan

Tokyo (Ben Gold Remix Edit)
Gareth Emery

Не Выясняй)

DragonForce - Through The Fire And Flames

Александр Фокин

КИПЕЛОВ ПРОСТО ТАЩУСЬ

Ната

Хорошо) Любимейшая какая?)

Ната

Я к сожалению не знакома с их творчеством, так как Вы!

Круглов Роман

просто хорошая музыка