Ната

Какая музыка вдохновляет Вас(исполнитель,название )?

Ответы · страница 4
Luiza Berulava

смотря какой настрой(Агузарова,Земфира,Цоя ОБОЖАЮ...бывает и классика тройка Теноров-Лучано,Паворотти и Доминго

Мэриэн Мид

Разная) от классики до тяжелого металла). Кроме оперы конечно и шансона, эти жанры бесят и не люблю такое слушать

Вадим Ульянов

Смотря на что... сценарии писать Вивальди, Моцарт... по психолгическму настрою 2 день Серебро "Между нами любовь"

Ру
Руставели

Могу сказать только направление в музыке а там их много как и она длится до без конечности "MinimalTechno"👍 🤗

Ната

Линкин парк, Сплин,Пикник,Раммштайн,Киш,Квин,Депеш мод,Би2.

Ру
Руставели

Извиняюсь за задержку отвлекали: Линкин парк, Сплин, Би2, Депеш мод = альтернативный рок. Раммштайн - ню-метал. Киш, Квин, Пикник о них я мало что знаю у меня друг покойный увлекался таким направлением🤗

Ната

спасибо))!я еще недавно начала слушать индастриал метал.

Ру
Руставели

Тоже нормально Наталья👍так и у меня с minimal techno там тоже конкретного нет только ритм схож и с фоновой звуками космоса 😁

Ната

Классно. Я очень немецкую мущыку люблю!

Андрей Гунькин

Не знаю что вам нравиться мне пси транс модерн мираж фристаил но не современная попса она просто хрень полная

Андрей Гунькин

А так просто советую попробовать вам послушать транс вокал может понравиться на промо DJ есть такое направление и другие короче что понравиться то и слушайте

Андрей Гунькин

И какое из направлений пси транс вокал транс их много там

Андрей Гунькин

Да я тоже люблю его слушать классные темы у него

Света

когда совсем все плохо - очень громко Рамштайн. когда лирическое настроение - медленный саксофон (не джазовый)

Ольга Махотка

Рахманинов.....Концерт для ф--но №2......Вчера слушала Мацуева ...Божественно играл Третий концерт Рахманинова......

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

эстрада, попса! Особенно люблю Лилию Сандулесу и Софию Ротару, обожаю молдаваночек, у них сладкий акцентик....

Antonida Ivashkina

я люблю всякую музыку. Может вдохновить и иллюстрации Свиридова, песни А.Пахмутовой, исполнение М.Магомаева

Sa
Samson

Подразделение бронетанковых войск Армии Обороны Израиля желают Вам Шолом Алейхем!

Альтер Эго

а попробуйте Trans Siberian Orchestra.. Альбомов штук 5-6 уже.. начните, пожалуй, с Beethoven's Last Night.. Осторожно.. затягивает..

Альтер Эго

и красиво!) Оцените количество хоров одновременно в контрапункте в песне Mephistopheles return)

Ната

Хорошо, обязательно! Да,очень !!

Альтер Эго

рад, что вам нравится) Шедевры прятать грех)

Альтер Эго

обращайтесь) много музыки у меня) я собирал классику в тяжелом исполнении) кавер версии попгрупп моей молодсти.. Абба например) есть хорошая коллекция красивых и не скучных на мой взгляд инструменталов) да и так групп хороших полно)

Ната

Хорошо,спасибо,очень приятно!

Ан
Ангел

Начни любовный акт с пупка
Сперва коснись его слегка
Своими влажными губами
Они найдут объект свой сами

Александр Кобзев

Bon Jovi - We Weren't Born To Follow - Это мое вдохновение!) " Мы не рождены, чтобы следовать за толпой"!) Этим все сказано!))

Александр Кобзев

Благодарю!)) Обязательно выскажите свое мнение!)) Оно для меня очень важно!))

Александр Кобзев

Музыкальный вкус - это то что нас объединяет!) Музыка направила меня в нужном мне направлений, надеюсь, вас она тоже вдохновила на ВЕЛИКИЕ дела!))

Ната

Я поддерживаю Ваши мысли!!) А что Вы подразумеваете под "великими делами"?

Александр Кобзев

Делами, что нас объединяют, вдохновляют, заставляют расти над собой!)) Быть лучше, сильнее, умнее, мудрее!))

Александр Кобзев

И желаю вам удачи во всех ваши начинаниях!))

М)
Мариям )))))

их оочень много. например, одна из последних, буквально вчера наткнулась на неё Ираклий и Dino MC-Сделай шаг

Ринат М

Все что мне .моей душе понраву! В каждом напровлении музыки есть плохая и красивая композиция.мое мнение

Роман Козьмин

Последнее время слушаю Александра Юрпалова.очень приятные лирические песни.Можешь послушать на Ю-тубе.

Рушана Нурахмедова

Против них ничего не имею но общаться ни могу,на запах табака аллергия пьющие не красиво весь вид теряют

Антон Логвин

Вдохновение не ищу в музыке, но самый последний трек, который зацепил за живое и тронул "Баста-Сансара".)

Антон Логвин

Смотрите лучше сразу клип) ссылка ниже

Va
Valentina

я меломан, так что всё под настроение, но именно сейчас меня вдохновляет MELOVIN, своим жизненным стимулом.

Мяско На Коляске

Та, в которой больше смысла. Очень нравится альбом Карандаша "Живи быстро, умри молодым". Очень советую

Мяско На Коляске

Не за что. Главное вслкшивайтесь в слова и смысл.