Ната

Какая музыка вдохновляет Вас(исполнитель,название )?

Ответы · страница 9
Кротишко Кротовский

Райфак и группа ленинград, обломов с песнями про нашу жизнь и родину

Кротишко Кротовский

В россии, тут рукой подать

Кротишко Кротовский

Не верю будем сначала проверять

Кротишко Кротовский

Раздевайтесь и ложитесь на кушетку

Кротишко Кротовский

Я врач с 98 летнем стажем и не привык обследовать человека в валенках в шапке и в тулупе

Кротишко Кротовский

А еще группа кладбище Сердец

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если вас действительно интересует, просмотрите ролик. Он маленький.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот я когда заниматься не хочу, слушаю. Скачала на плеер.

K.
Konstantin .

В последне время присел на Милен Фармен. Что то в ней есть необычное.

Валентина

полюбила дудук..душа абрикосового дерева...красиво и завораживающе..

Вадим Говоров

Отечественная рок музыка.ДДТ,Наутилус,БГ,Сплин,Кино,Пикник,Аукцион.

Александр White

Музыка в стиле драм анд бейз. Исполнитель группа pendulum композиция crash

Александр

Очень впечатляет вот эта композиция в ЮТУБЕ Modern Martina - Он и Она (NEW 2017)

Александр

А как Вам Эта . Modern Martina - Ветер и дождь (Korg Pa 900 ) ItaloDisco

Ната

Я завтра послушаю,с телефона неудобно мне!))

Наташа Мишенко

для души, в зависимости от настроения, времени суток, и времени года

Павел

Русский рок обычно, но, по насстроению, бывает и классика, к примеру

Василий Капицын

Не могу точно сказать у меня их много, но каждая в своем репертуаре.

Ha
Hard

Оюбая, главное, что бы не Крид, или Крит... не знаю как правильно😃

Skywriter

Scorpions... Название... Вот тут сложно. Слишком много гениальных вещей..

Алексей Шарапов

Олег Груз "Овцеволки" 18 минут высокоинтеллектуального речетатива

Алексей Савенко

Если напишу тебе тоже будет грустно как мне и одиноко без любимой!

Ро
Роман

Катя Чехова певица тем более что с ней переписывался на ВКонтакте

Wolf Werwolf

Николай Емелин - Русь, Ой что то мы засиделись братцы, Бывало Хуже.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

смотря какое настроение...иногда Бах, иногда - матерные частушки)))

Светлана Хаханова

Высоцкий (много его песен,все не перечислить),и песни военных лет.

Максим Высоцкий

Luis Fonsi - Dispasito (испанская песня, очень энергичная) 😝

Ната

У тебя -хороший вкус!) Спасиб. тебе за ответы.

Максим Высоцкий

У меня вкус такой, что и налево и направо, но не нравятся современные, чтото типа скриптонита, мияги и т.д там мягко говоря наотъе**сь сделано ради прослушиваний и хайпа

Ната

Да ты прав,я вообще стараюсь потихоньку переходить на исполнителей,которые мне были знакомы только по названиям. Оказывается они круты. Я начала Depeche Mode слушать и мне пока нравится очень!

Максим Высоцкий

Не старайся ни на кого переходить! Слушай то, что нравится, неважно, что это за песни будут) главное чтобы тебе нравилось)

Ната

Да я так и делаю. Спасибо за совет.))

Игорь Петров

Лунная соната №14 Людвига ван Бетховена и Аппассионата , к Элизе.

Игорь Петров

Они не грустные. Они с очень большим смыслом. Просто надо их понять-они с очень большими эмоциями. К стати Аппассионата-любимое произведение Владимира Ильича Ленина. Я бы не писал и не утверждал если-бы не закончил музыкальную школу.