Валерий Мамедов

Вам нравится провоцировать людей на конфликты, ссоры, раздоры, разводы, драки, и смеяться потом до упада??

Ответы
Сауле Жусупбекова

Что бы кто не писал, но делал это неоднократно наверно с самого детсва. И говорить что нет не нравится не правда. А вот смеяться точно не стала бы. Просто потомучто это ни к чему.

Тихая Мелодия

Нет,мне это чуждо.Если оказываюсь случайно втянута-это вызывает только печать...

Лина Ангелина

нет не нравиться ,даже больше- вообще не переношу и что может потом смешно?

Светлана Мартын

Нет,можно до упада смеяться над чемто другим,есть много развличений

Лопатина Марина

От этого у того, кто провоцирует, крыша едет, поэтому и смеются

Галина Карасева

Нет. Нормальному человеку это не может нравиться.

Алена Шанибова

А как это может нравится нормальному человеку?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сами провоцируются,остается только ржать

Тойота

Даже не знаю, кому может это нравится!...(

Татьяна Ветчанина

считаю, что это подлость ,так нельзя...

Natali Feiertag

Попахивает признаками шизофрении

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет и терпеть не могу таких людей

@нютk@ *forever*

а это как когда и смотря кого