Сергей Из Сибири

🖼
Вам нравится бывать в лесу ( тайге ) ?

Ответы · страница 12
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тайга?!!!!

Сергей Из Сибири

Не лесостепь - это точно !!..😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, цветочки не таежные

Павел Примаков

БЫВАЛ В ЛЕСУ

Гадиля Курбангалиева

я люблю горы

Вера

Да и бываем!

Сергей Из Сибири

Вчера и у нас +27 было ))☺️

Вера

вы где то здесь рядышком поселились😄

Ворон

Еще бы. 😃

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится бывать в тайге ))

Ворон

На снимке Саяны?

Сергей Из Сибири

Ну да ... Восточные Саяны ...

Виктор Шумилов

Я там вырос

Татьяна :))

Очень!!!!!!!!!

Татьяна :))

даже не представляю,сколько может быть лет такому лесу

Сергей Из Сибири

Да уж немало ...как минимум столетие ...

Татьяна :))

да....если не больше. Такие реликтовые- растут очень долго. Жаль,что губят их за час.........

Сергей Из Сибири

Это да ... но не меньшую угрозу для тайги несут пожары ...🔥

Татьяна :))

у нас китайцы специально жгут лес. Потом скупают по дешёвке на дрова для своих теплиц.....

Света Самойлова

Красота)))))

Света Самойлова

Лес, природа, свежий воздух, СУПЕР 👏 👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Света Самойлова

Супер))👏👏👏👏👏

Света Самойлова

Огромное спасибо!!! Очень приятно!!! И вам прекрасного дня и чудесного настроения!!! Пусть в вашей жизни всегда светит солнце!!!☀️☀️☀️☀️☀️☀️👍👍👍👍👍👍

Света Самойлова

Огромное спасибо 😊 😊😊😊👏👏👏👏

Ольга Николаева

Было дело))

Ольга Николаева

Спасибо, и тебе)) Хотя, я на работе((

Сергей Из Сибири

Извини ... не знал ...😯

Куколка.

нравиться.

Ольга Путина

да хочется

Olga Olga Alan

daaaaaaaaaaaaaaaaaa

Евгения

В лесу - да

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится бывать в тайге ))
🖼

.тургенев .

НРАВИТСЯ .

.тургенев .

Я ЗАВЕЛ ПОЛЯКОВ . В ЛЕС .......

Сергей Из Сибири

Я в курсе ...😄

"... И шли они долго , и взвыли поляки
"- Куда ты завёл на Сусанин - герой ?
Иван обернулся , банан доедая
" - Иди вы х*й ! Я сам здесь впервой !..."

ᚦᛊ∨ᛁ

..da...ochen..))))

Лидия Ильинова

очень!!!!!...

Ирина Веровская

о даааааа

Ирина Веровская

расскажыте о ней так бы хотелось этого

Сергей Из Сибири

Тайга располагается в умеренной влажной географической зоне. Основой растительной жизни тайги являются хвойные деревья.
Тайга — крупнейший сухопутный биом в мире, её площадь составляет 15 млн км². Тайга — самая большая по площади ландшафтная зона России. Её ширина в Европейской части достигает 800 км, а в Западной и Восточной Сибири — 2150 км.
В Европе таёжные леса занимают практически весь Скандинавский полуостров и Финляндию. В России южная граница тайги проходит примерно через Псков, Ярославль, Нижний Новгород, Екатеринбург, Томск, Читу, Комсомольск-на-Амуре и средний Сихотэ-Алинь на Дальнем Востоке, где её сменяют смешанные леса. Большая часть Западной и Восточной Сибири, Дальнего востока, горные массивы северного и среднего Урала, Алтая, Саян, Прибайкалья, северного Сихотэ-Алиня, северного Большого Хингана покрыты таёжными лесами.
Тайга делится (в направлении от юга на север) на три подзоны по характеру растительности: южную, среднюю и северную. В северной тайге доминируют низкорослые и разреженные ели и сосны, в средней тайге растут в основном ельники-черничники. Растительность южной тайги значительно более разнообразна.
Крайняя южная граница тайги находится на 42-й параллели (северная часть острова Хоккайдо в Японии), крайняя северная — вплоть до 72-й параллели (Таймыр). По широтной протяжённости это одна из наиболее протяжённых климатических зон мира.
Животный мир тайги богатый и разнообразный Широко распространены рысь, росомаха, волк, лиса, бурый медведь, выдра, соболь, ласка, горностай и др.; многочисленны зайцы, бурозубки, грызуны: бобры, бурундуки, мыши, полёвки, белки и летяги. Из копытных встречаются северный и благородный олень, лось, косуля, кабарга (в Сибири).....

Ирина Веровская

это по книжному а сам бы как сказал

Сергей Из Сибири

А в словах это трудно передать ... пока реально не побываешь в тайге все слова останутся только словами ...

Ольга

Да, очень!

Сергей Из Сибири

Мне тоже нравится бывать в тайге ))
🖼

Ольга

У нас не тайга, обычный лес, заповедник.

Сергей Из Сибири

Ну всё равно лес - это та же тайга , но в миниатюре ...

Ольга

Спасибо, очень красивые открытки!

Елена Кэт

привет.да

Виктор Оборин

НРАВИТСЯ.

Виктор Оборин

НО ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ, НОГИ ОТКАЗЫВАЮТ.

Сергей Из Сибири

😕...
Виктор , обязательно поправляйся !!!