Алекс Гордон

Любители книг про пападанцев, читал книгу, где переместился не один человек, а целый город с военными, главный герой вначале хромал, потом себя излечил, кто нибудь может знает имя автора книги?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Автора не знаю, а название знаю. "Незнайка в Солнечном городе"😆😆😆

Алекс Гордон

а это уже к зарубежным коллегам, Патрисия Аркет неплохо вроде справлялась, так что дерзайте

Андрей Всехмудрейский

Непатриотично рассуждаете. Своих производителей поддерживать надо.

Алекс Гордон

так если бы свои остались, а то всё больше оттуда

Андрей Всехмудрейский

Вот потому, что все, как вы рассуждают. А была бы им тут достойная оплата, то ещё как бы остались.

Алекс Гордон

так нету, а на нет и суда нет, когда будет, поговорим

Sergio

Робинзоны космоса?

Алекс Гордон

нет, там всё на земле происходит, российский автор, читал как то, понравилось, хотел узнать, может продолжение есть