Мансур Хаиров

Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? мне вопрос пжлст)

Ответы
Ирина Кахарова

мне уже задавали этот вопрос наверное миллион раз и отвечу нет , ты учишься или работаешь ?

Ирина Кахарова

И ты ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? мне вопрос пжлст)

Mc
Mc.kepochka

ну мне половина говорят, что из неё, а говорят что нет)))))

Mc
Mc.kepochka

И ты ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? мне вопрос пжлст)

Светлана Николаева

знаю. неа. я скорее водолаз или сенбернар )))

Светлана Николаева

И ты мне ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? мне вопрос пжлст)

Nastia Zhevakova

Может быть,в какой то мере:)

Наташа Васильева

знаю..нет...не из нее..а ты?

Наташа Васильева

И ты ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? мне вопрос пжлст)

Наташа Лычева

нет я из спаниелей с такими преданными большими глазами

Елена Ивакина

знаю нет не из нее

Елена Ивакина

И ты мне ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? мне вопрос пжлст)

Ni
Nisaa

ошибаешься

Ni
Nisaa

И ты ответь: Знаешь такую породу борзая? Ты не из нее? мне вопрос пжлст)