Диана Диана

Где можно приобрести щенка Бакхмуля(Афганской аборигенной борзой)

Ответы
Юлия Пак

Про аборигенную ничего не слыхала, а просто афганку в клубе. Вам зачем?

Последний Космический

вы имеете в виду афганской борзой???? бакхмуль, такой породы нет

Диана Диана

А вы эксперт,похоже что нет

Последний Космический

я занимаюсь собаками, у нас свой клуб любителей собак и свои питомники и клуб кошек))), бакхмуль к сожалению миром не признан в отличии от афганской борзой , в москве был питомник вроде

Диана Диана

Я знаю что не признан,мне это не важно.Но я ищу именно аборигена,у меня был Бакхмуль,подарили.Но это было давно,друзья привезли из Пакистана.Теперь не могу найти.

Последний Космический

могу посоветовать, найдите в питере клуб собаководства и закажите там), вам достанут), были бы в ижевске, мы вам бы достали этого бакхмуля ... .

Последний Космический

Бакхмуль - Аборигенная Афганская Борзая Национальный Клуб
Славянский бульв., д. 7, кор. 1, офис 149
Метро: Славянский бульвар
Телефон: (499) 445-43-39

Диана Диана

Спасибо.

Сергей Кузьминых

В клубе собаководства или для нас теща, а для вас свекровь)))

Сила Ветра

Говорят на редкость тупые создания

Диана Диана

Идиоты,у меня был Бакхмуль,умничка,но с характером.

Александр Белов

силино я таких выброшеными видел

Igor Silenko

в Афгане у борзых аборигенов....

Диана Диана

Ха,ха

//

http://www.zverki.ru/announcement.php?id=3805

Диана Диана

Спасибо

Александр Шебалин .

Только там,где они есть.

Диана Диана

Спасибо:-)

Тихий Ужас

Не знаю...хочешь Бобика?

Диана Диана

Очень

Дмитрий Северюхин

А на Авито не судьба?

Диана Диана

Нет,не судьба.Нету.

Жанклод Николаевич

В афганынстанэ

Диана Диана

Ха,ха,ха