Старый Тупица

🖼 вот тут щенка хаски рисовать учился. Получилось?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Голова вся разваливается. Уши отдельно каждое от головы, морда уехала, голова не на шее, шея нн на туловище.. Анатомию нужно проверять осями на наброске.)

Ку
Кузьмич

Получилось) На кота моего похож, выражением морды)

Валера Которашвили

верхняя часть морды "уехала", а так очень даже 👍

Старый Тупица

Так это ж щенок. Он же растет

Ната

Ещё как получилось. Как прям фото. Молодец!

Алена Gold Star

Интересно получилось, а что ещё рисуете?

Ли
Лия

Вполне!👍Ну вот ,не только еда.😁

Лапочкавтапочках

Учился?))) Да тут уже диплом

Старый Тупица

В инете уроки беру

Лапочкавтапочках

Ну очень круто.

Старый Тупица

Это уголь и графитный карандаш

Лапочкавтапочках

Ждем новых творений)

Старый Тупица

🖼 утреннее творение

Александра Скарюкина

Очень хорошо получилось

Старый Тупица

Спс

Т@
Т@Тьян@

Очень даже получилось

Ан
Анна

Да, хорошенький такой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зря... через Духовное развитие и Веру приходит Всё... просто люди мыслят стереотипами о Вере.. не зная истинного положения дел.. и практически не понимая что есть Вера.

Старый Тупица

Это как вам угодно. У меня нет тяги к метафизике

Вера и Духовная часть бытия Больше чем метофизика.. выбор конечно за вами... но поверьте..жизнь по настоящему начинает изменяться только после Обретения Веры... с вами Бог.. и все небесные силы... стоит лишь соответствовать этим силам по своей жизни и личностным качествам.. я говорю от своего опыта Реального... а там ... вам конечно за себя решать.

Старый Тупица

Как вам больше нравится

Ну то что мне дает Вера и Бог понравится всем)... Мира вам.. всему свое время..

Соня Хавшабо

Хорошо получилось 👍

Старый Тупица

Спасибо

A Lina W

Как живой, классно!

Старый Тупица

Мнения разделились

A Lina W

Я прочла, согласна, немного нагрешил с анатомией, пропорциями, но... Вы же в процессе учёбы, а техника- супер, сама знаю, как тяжело шерсть выписывать, это вы углем или тушью?

Ал
Алла

👍👍👍👍👍👍👍🙂

Старый Тупица

Многие освистали. Типа не пропорциональный. А какая может быть пропорция у щенка? Он каждый день пропорции меняет

Ал
Алла

Мне понравился рисунок....🙂

Старый Тупица

У меня их много здесь выставлено. В инете беру уроки

Ал
Алла

Молодец!!!

Старый Тупица

Это первая картина углем. До этого только простой карандаш, акварель и пастель

На
Наталис

Очень получилось.

Старый Тупица

Отлично

*Елена Сергеевна*

Очень красиво!

Леди Кена

Хорошенький👍

Старый Тупица

Спс

Галина Смирнова

Получилось.👍

Ле
Лена

Не плохо...☺️

Ольга

Научились)👍

Старый Тупица

Неее. Это под руководством мастера. Пошагово повторяю