Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Это правда что, ноутбуки на процессоре AMD легко взламываются на системе Виндовс?

Ответы
Виталий

взламываются не ноутбуки, а программа, та же Windows часто взламывается. И процессоры тут не причём.

Александр Ка

Взлом точно от процессора не зависит, только от программщины

Stormbringer

Процессор никакого отношения к безопасности не имеет .

Stormbringer

Вам спасибо

Stormbringer

За спасибо )

Stormbringer

😉

Александр

А какая разница? Дело в софте, а не в железе.Я так думаю.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так вот я и написала про Виндовс. на Линукс не взламывают почему то.

Александр

Виндовс при каждом обновлении запускает вирусы. Это мне поведал военный программист, со стажем, чинивший мой бук. Система принимает это как официальное обновление, вычистить в ручную очень долго, обычно сносят ОС и устанавливают с проверенного диска, отключая навсегда обновления.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо я так и думала.

Алексей Генералов

Ну, нагородила! Сама-то понимаешь о чем говоришь!? ))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

процессоры амд слабые под виндовс.

Алексей Генералов

А под какую систему "не слабые"?

Алексей Генералов

Впервые слышу о такой зависимости "железо"-"программа". "Взломать" - нарушить код программы, а при взломах от железа мало что зависит. Взламывают программу, а уж как она от этого защищена, зависит от программы. Да и зачем залезать в операционную программу если это всего лишь оболочка в которой работают уже другие программы и у них своя защита. Не понятна цель такого взлома, если только не цель полностью нарушить работу комка.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот вы сами и ответили на вопрос.

Валерий Ратников 🇨🇳

Врут, не надо верить всему на Ютубе.

Qugen Wolf

Взламывается все.и не только АМД

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

АМД на линукс сложнее гораздо взломать

Qugen Wolf

Это для Вас

Qugen Wolf

Не буду спорить......не стоит оно того

Qugen Wolf

Стоять то стоит.спорить не стоит.......никчему это.

Славный

Процессор зачем взламывать?

Славный

Вы же не глупая покумекайте сами

Славный

Защита от скачков

Михаил

От куда такая информация?

Михаил

Взломать можно абсолютно все

Михаил

🤷‍♂️

Семён Сидоров

Не слышал про такое

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я смотрела на ютубе. советуют на амд ставить только линукс

Семён Сидоров

Может конечно и так

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да я смотрела на ютубе.

Се
Сергей

Без понятия

Noname

Лол