Анастасия Дайлида

Какие передачи вы смотрите по ТВ?

Ответы · страница 12
Зинаида

Не смотрю

Ал
Альберт

КОМЕДИЙНЫЕ СЕРИАЛЫ."УНИВЕР","САШАТАНЯ","ИНТЕРНЫ","ФИЗРУК","В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО","ВОРОНИНЫ".

Марго Беккер

нетуу его

Петр

НТВ...Все.

Ирина Михайлова

Во дает!

Петр

Вахта идет быстрее... 🌹

Ирина Михайлова

Не торопи жизнь... 😄

Петр

Я жизнь не тороплю... А вахта - разве это жизнь ?...

Ирина Михайлова

Это одна из ее составляющих. Надо быть философом, Котофф. 😘

Петр

Да уж... Жарища, а я кофе пью...

Елена Соколова

Мультики

Анастасия Дайлида

у меня любимые - про кота Леопольда и котенка Гава

Елена Соколова

к сожалению детишки любят смотреть американские мультики, а я столько собрала наших!

Анастасия Дайлида

американские - отстой. Наши такие добрые и теплые...

Ёжик Злобный

а это где

Ёжик Злобный

по какому

Ёжик Злобный

о каком теле идет речь

Ёжик Злобный

тело с забралом. интересно. надо попробовать🤣

Владимир Моргунов

разные....

Марина Григорьева

Люблю политические программы с детства

Николай Кочегаров

всякие )))

Arkan Timofeev

...интересные мне,когда вырву пулть у жёнки:)

Николай Смирнов

Ни какие.

Vlad Korn

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

дискаври

Светлана Спицына

Ни какие

Христя Галіщук

жди меня

Анастасия Дайлида

хорошая передача, если включаю ее, не могу удержаться от слез

Иг
Игорь

ни какие

Светлана Ключарева

Там сейчас ничего интересного показывать не могут,что смотреть и время тратить...

С.н.

про акул

Eduard Mielke

Новости.

Lliry Hess.

Никаких.

Raisa Minaeva

никаких

Александр Игнатенко

только киноканалы по кабельному билайну, а в последнее время Россию24 (родственники в Украине, события отслеживаю)

Raisa Minaeva

сейчас смотрю- ужасники про ведьм вампиров и оборотней- очень интересно!!!

Александр Игнатенко

раечка, ну не могу поддержать в этом начинании, мне скушно, в жизни гораздо занятнее бывает...

Анастасия Дайлида

а я пересматриваю документальный цикл "Расследование авиакатастроф". Потом перейду на "Секунды до катастрофы". Все смотрю по Интернету

Raisa Minaeva

в жизни конечно интереснее. но я живу в такой местности где все положительные и причесанные.

Александр Игнатенко

а-а, остроты ошшушений не хватает? мне остроты за двадцать лет работы в милиции хватило... когда, скажем, твой товарищ своей спиной вышибает дверь, потому что ему в грудь вошла автоматная очередь и раскрошила эту дверь через него... очень, знаешь ли, впечатляет....

Raisa Minaeva

Саш! ну я не такая сильная чтобы реализм смотреть. я только сказки смотрю.... ужасники тоже сказки и вних тоже есть понятие добра и зла и даже справедливости и чести...

조랑말

никакие

조랑말

почему....? видишь же что я терплю и не ведусь..чего надо то ?

Mihail Shirokov

от тебя смирения, а то нас у россии присоединили! а электричество на украине оставили..... кому вы нужны? если бы не флот!геморой на карте

조랑말

от меня смирения???????????????????? ты с дуба рухнул?

Mihail Shirokov

да...... ужас, а ты спрашиваешь за одиночество.....

조랑말

я редко помню что писала...

Васильев Василий

никакие

Я Счастливая

Аналогично.

Васильев Василий

телевизор выкинул лет 8 как

Я Счастливая

Я не выкинула, но он у меня только детям мультики включать, я сама вообще не включаю.

Я Счастливая

Ну иногда, очень редко, могу фильм какой нибудь поставить. Но в основном я все что мне нужно на ВК нахожу, я про кино.

Гр
Грета

никакие

Анастасия Дайлида

вообще телик не включаете?

Гр
Грета

редко.

Лариса Чередова

новости

Алексей Ерёмин(Бердск)

Новости,спорт и научно-познавательные программы.Всё,больше ничего!