Анастасия Дайлида

Какие передачи вы смотрите по ТВ?

Ответы · страница 3
Татьяна Быковская

Какое ТВ ? у нас на ТВ времени нет...Мы же все свободное время в Спрашке сидим... 😄

Наталья Колесникова

редко смотрю телевизор если чесно не в курсе какие передачи показывают по ТВ

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

наше ТВ невозможно смотреть-там всюду президент и Жириновский -тошнотно 👿

Анастасия Дайлида

да и я сейчас не смотрю. Если только что-нибудь по кабельному

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я про животных- "Animal Planet" иногда

Анастасия Дайлида

А я научно-популярную "Расследование авиакатастроф"

Севиль Алиева

Не смотрю тв, у меня дома его два пенсионера атакуют и пульт в руках держат

Вольдемар Вольфович Днр.

Не у нас всё для детей.Пенсионеры по остаточному принципу.Вот сейчас внучка предложила комп,сама смотрит молодёжный сериал.

Валентина Фрышко

юмор, встречи с известными людьми, советские мультики и фильмы, о животных

Валерий

Россию1, Россию24, РенТв по субботам и Звезду. Когда надоедает реклама -Спас

Она

разные.. исторические научные..фильмы.. и куда уж без рекламы ни как))))))))))))))

Катрин Горская

Универ, Битва Экстарсенсов, Кости, Гадалка, Следствие по телу, Орел и Решка

Вадим Куклин

Спорт и иногда кино. Остальное смотреть, по-моему, уже просто невозможно...

Вадим Куклин

Да. Что-то сродни башням-излучателям из "Обитаемого острова" братьев Стругацких, превращающих людей в жителей Арканара из "Трудно быть богом" тех же Стругацких...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Круглосут.новости,спорт,культуру и научно-познавательные программы.Всё.

Анастасия Дайлида

а научно-познавательные передачи какие?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Discovery,History,Animal planet,Моя планета и другие.

Татьяна Блазнова

про путешествия "Орел и решка" "В поисках приключений с М.Кожуховым" и т.п.

Ирина Романович

Новости, Воскресный вечер с В Соловьевым, иногда КВН, Квартирный вопрос!

Александра Долгова

серриалы, люблю сериал: кости, аннатомия страсти, обмани меня, ходячии...

Галина Скрипченко

в данный момент все новости- жду чего то хорошего, что касается украины

Анастасия Дайлида

долго же придется ждать...

Shkiper

что днем идет по ОРТ,... то мельком смотрю....... на работе плазма висит.......

Елена ...

"Люблю тебя, Петра творенье"... в последнее время подсела на "Холостяка"

Александр Сичкин

Викторины, развлекательные. юмористические. Люблю Уральские пельени

Алена Астраханцева

Теперь смотрю уже только триллеры! Просто такая страшная у нас жизнь!

Наталья Черногуз

в последнее время больше смотрю новости и фильмы на военную тематику

Оксана Гарманова

Не смотрю, муж сисадмин,поэтому у нас в семье все новости с ЯПЛАКАЛЪ 😄